Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю клиторальный оргазм

Здравствуйтедня. С детства и до взрослого возраста не получаю даже клиторального оргазма. Бывали в жизни моменты когда приятное вот-вот "подступало" но никогда не было разрядки, это просто улетучивалось, и так всегда! Сейчас купила второй вакумный стимулятор (с прекрасными отзывами), но как и с первым через время у меня с ним приходит приятная волна, я извиваюсь иии...все заканчивается. Пытаюсь снова, думаю только об ощущениях, комфортно лежу, никого нет, наступает "очень приятно" а дальше нет, и разрядки нет. Я не понимаю, может у меня нервные окончания плохо доходят до спинного мозга или банально клиторальные ножки находятся глубоко или они маленькие? Какой доктор может увидеть эту картину, узи? Можно ли увеличить клиторальные ножки, возможно в этом дело, возможно нет #клиторальныйоргазм #оргазм #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал попробуй и оральный чпок чпок.

#2

вакуумный стимулятор головку клитора стимулирует - при чем тут длина ножек?

и описание непонятно
"у меня с ним приходит приятная волна, я извиваюсь иии...все заканчивается."

ну , испытали оргазм и всё. А чего вы еще хотите... ?

Гость
#3
Баба-Яга

вакуумный стимулятор головку клитора стимулирует - при чем тут длина ножек?

и описание непонятно
"у меня с ним приходит приятная волна, я извиваюсь иии...все заканчивается."

ну , испытали оргазм и всё. А чего вы еще хотите... ?

Эта волна очень слабая, это не то что испытывают другие ("отключаясь" на секунды или минуту), чувствую, что сразу хочу ещё раз, делаю а опять то же самое слабая волна, не кончила. А ножки это и есть продолжение клитора, говорят что если они далеко или слабые, тоти оргазм может быть слабым. У меня его нет

#4
Гость

Эта волна очень слабая, это не то что испытывают другие ("отключаясь" на секунды или минуту), чувствую, что сразу хочу ещё раз, делаю а опять то же самое слабая волна, не кончила. А ножки это и есть продолжение клитора, говорят что если они далеко или слабые, тоти оргазм может быть слабым. У меня его нет

ни разу не отключалась. по моему вы слишком много ждете от оргазма =)))

ножки и все, что вы написали, это при вагинальном сексе важно. Когда головка клитора не задействована. Вот тогда в зависимости от того, доходят ножки до влагалища или не доходят, и будет зависеть - кончаете вы от секса , от фрикций, или нет.

А при непосредственной стимуляции головки клитора это роли не играет.

Что влияет на силу оргазма от мастурбации? Ну если говорить о себе, то это зависит от силы изначального возбуждения в голове (то есть он яркости фантазий) - если я слабо возбуждена, то и оргазм будет слабый.
Так же у меня зависит от позы - на спине оргазм слабее, чем в коленно локтевой позе. Так же усиливает оргазм фалоимитатор в вагине, ощущение наполненности. Так же оргазм сильнее, если прям перед ним остановиться, дать ощущениям остыть чуть-чуть, и снова начать себя ласкать.. и снова не до конца. и снова пауза.. И так несколько раз - в итоге итоговый оргазм сильнее.

Гость
#5

Я не отключаюсь. А оргазм ощущается у меня сильным разрядом " тока" в клитор и последующими " волнами" -сокращением влагалища. Но бывает и слабенький " ток" в клитор и волна мурашек по низу живота. Без сокращения влагалища. Но сразу после оргазма, как Вы пишите, прикоснуться к клитору невозможно- очень чувствительный.
Теперь советы. Из игрушек мне очень нравится вибратор с поступательными движениями вперед-назад со стимулятором клитора(вибро). Раньше назывался " вибратор-компьютер", полупрозрачный такой. С ним и научилась кончать, в т.ч вагинально. Он нежный.
Вакуумный стимулятор тоже есть, но мое мнение - " не то..". Только для разнообразия. Грубоваты современные игрушки, и оргазм вроде есть, но что то не то.. Возможно с ними оргазм быстро наступает, нет удовлетворения эмоциональной сферы.
Еще есть современная игрушка " с язычком". Там трехзонная стимуляция клитор- язычок, и два моторчика во влагалище на переднюю стенку " точку g" и в глубину.
Вобщем игрушки- игрушками, не увлекайтесь ими особо. возбуждайтесь, включайте фантазию и ласкайте пальчиками, все придет.

Гость
#6

Если маленькие клиторальные ножки, то нужны большие клиторальные ручки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: