Гость
Статьи
Испытываете ли вы …

Испытываете ли вы оргазм с партнером?

Девушки , ответьте честно. К*нчаете ли вы с вашим партнёром ? Дело в том , что я с мужем в отношениях 5 лет . И ни разу не испытывала с ним оргазм( в сексе он у меня единственный ). Сама я могу закончить без проблем и очень приятно. С ним я пыталась очень много сменить поз, и сама работала сверху и помогала себе пальцами при этом. И он много пытался . Не испытываю я оргазма от секса (( Размер у него хороший. Либо я что-то не понимаю в сексе или что … что нужно делать чтоб к*нчить с мужчиной ??? Обтяните мне пожалуйста (( я так понимаю от проникновения простого никто же не кончает ? Напишите мне подробно как вы заканчиваете во время секса , что нужно делать. Помогите мне советами по опыту вашему . #оргазм

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

странно... если вы делаете пальцами во время секса тоже самое, что и сама с собой, то что именно вам мешает? необходимость активно двигаться? наличие члена в вагине? или что? Вы пытались разобраться, в чем именно принципиальное отличие для вас?

#2

Закончиваю и не раз за один акт.
Как по мне для начала стоит понять какой именно оргазм вы испытываете играя сама с собой и что именно вы для этого делаете. Можно попробовать конечно разнообразить вашу с ним жизнь игрушками, завязыванием глаз и тд но тоже не факт

#3

Делайте во время секса с партнёром ровно то же самое, что делаете по мастурбации самостоятельно. Или вы думаете, что оно само произойдёт?)

У меня муж тоже первый, кончаю только от стимуляции клитора

#4

Дело не в физиологии, а в психике.
Есть какие то психологические зажимы.
Это может быть обида, стыд, нежелание принять себя, как женщина...
Нежелание быть в теле, принять активную роль мужчины...
Скрытое нежелание показаться слабой.

#5

Вам обоим надо поменяться, быть друг для друга разными. В плане секса, купить или заказать эротические костюмы можно разные игрушки попробывать. Надо не так часто заниматься сексом, надо отдыхать от секса, сделать так что бы соскучиться о друг друге.

#6

Однажды вы возненавидите и себя , и его за то, что он в жизни "единственный". Не просирайте моменты, пробовать нужно разных мужчин. В первую очередь, чтобы понять путём сравнения настолько ли хорош и дорог вам муж. Самое интересное, что я говорю это вам как мужчина.

#7

Нужно чтобы мужчина Вас возбуждал, чтобы Вы хотели именно его, чтобы эмоционально балдели от близости с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: