Гость
Статьи
Это двуличность парня …

Это двуличность парня или нет?

Мой парень вроде как очень осуждает женщин которые сосут. Он часто говорит на таких - большой рот. И относится негативно. Но!!!!!! Недавно я сказала ему что моя знакомая боится что муж ей будет изменять, решила посмотреть техники этого дела и научиться. На что мой парень ответил - Ну вот видешь учиться, боится что изменять будет, молодец...... Я в ступоре! Он же к таким относится 👎 с чего вдруг молодец? И когда я ему об этом сказала типо ты же не одобрял, он ответил как то странно. Его ответ - Ты не должна суваться что происходит у них в постели, что хотят то и делают... 🤷‍♀️ как его понять????? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ложь во всем

Юля
#2

Наверно он имел ввиду когда всем сосут, а мужу нормально))))

Гость
#3
Юля

Наверно он имел ввиду когда всем сосут, а мужу нормально))))

И что толку? У меня знакомая есть. Она уже 7ой раз замужем и всем мужьям насасывает. Тоже "большой рот".

#4

мужская логика в отношении женщин переполнена двойных стандартов. Это нормально.

#5

ТС, частично парень прав: вам не следует совать нос в интимную жизнь других. Но в той же степени этого не следует делать и ему. Если что-то ему не нравится - он волен не делать этого сам и не позволять своей женщине под угрозой разрыва. Но он (равно как и вы) не вправе навязывать своих предпочтений или табу другим людям.

гусь
#6

это тупость, а не двуличность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: