Гость
Статьи
Жёстко про секс

Жёстко про секс

Перед созданием этой темы чтобы никто не вешал на меня ярлык ненормальный, как любят у нас в обществе .Я достаточно успешный по моему мнению человек ,мой доход идёт с инвестиций , так же я художник ,и рисую красивые виды за цивилизацией, но это скорее мое хобби чем бизнес . Для женщин я был странным человеком ,я не экстраверт не гуляющий по клубам компаниям .Одни считали меня симпатичным но не сексуальным ,другие умным но считали что моя жизнь слишком скучная , и они не могут со мной строить отношения из за полного различия во взглядах. Давайте я задам вам женщинам вопросы для того что
понять в чем женщины одинаковы 1Если завтра все общество будет против полового акта до брака вы перестаньте им заниматься, или все таки вы очень сильно любите своего мужчину и готовы даже под гнет заниматься им ? 2 Представим что мужчина вашей мечты не любит секс просто так будете ли вы пытаться ему помочь в этом или будете жить без секса ? 3 Красивый но со своими затычками и странностями ,или не очень красивый мужчина но честный, и без затычек ? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, художник хеорррров, блин

Гость
#2

У человека должен быть гибкий ум и способность когда надо адаптироваться.

В этой всей истории ты топор, твои достижения и навыки удивительны на фоне неспособности маневрировать.

Катя
#4

1. Я не возьму мужа без тест драйва. Вдруг он импотент, у него маленький или кончает за 2 минуты. Брак - дело серьезное. С кем попало его не заключают.

2. Муж *** мне не нужен. Я здоровая женщина.

3. С какими странностями? Если как вы, то сразу пас) а так, все по-своему странные. А внешность важна. Пусть не писаный красавчик, но он должен нравиться мне и быть в моем вкусе. Как спать со страшным? И рожать страшных детей)

Катя
#5
Катя

1. Я не возьму мужа без тест драйва. Вдруг он импотент, у него маленький или кончает за 2 минуты. Брак - дело серьезное. С кем попало его не заключают.

2. Муж *** мне не нужен. Я здоровая женщина.

3. С какими странностями? Если как вы, то сразу пас) а так, все по-своему странные. А внешность важна. Пусть не писаный красавчик, но он должен нравиться мне и быть в моем вкусе. Как спать со страшным? И рожать страшных детей)

Под звездочками вообще то был
а с е к - с у а л
Не знаю зачем это скрыли. Это ругательство?)

А то ощущение, будто я написала
П и дд о р

#6

Не понятно что за мужик которому секс не нужен,больной наверно

Мама Стифлера
#7

Не совсем уверена, что для «познать всю женскую суть» нужны именно такие вопросы.. но раз Вы, юноша, интересуетесь, то ок:
1. Не стала бы смотреть на мнение общества
2. Нет, отношения без сексуального притяжения мне не интересны. Если его секс совсем не интересует, то, вряд ли мы сможем быть вместе (имхо)
3. Я бы выбрала искреннего, заботливого, того, кто внимателен и дорожит именно мной. Внешность вообще не главное. Если человек не вызывает явного отторжения, то дальше уже смотрю на его отношение ко мне

Гость
#8
Катя

1. Я не возьму мужа без тест драйва. Вдруг он импотент, у него маленький или кончает за 2 минуты. Брак - дело серьезное. С кем попало его не заключают.

2. Муж *** мне не нужен. Я здоровая женщина.

3. С какими странностями? Если как вы, то сразу пас) а так, все по-своему странные. А внешность важна. Пусть не писаный красавчик, но он должен нравиться мне и быть в моем вкусе. Как спать со страшным? И рожать страшных детей)

😊

Лучистая
#9

1 мои взгляды не сильно различны от общества в этом плане. Спать с кем попало не хочу, отношения строю достаточно долгосрочные. Ну и есть пара нюансов от чего я не выберу мужчину не узнав его секс предпочтения. (Хотя бы обсудив)
2. Относительно вас мне уже не понравился, нудный. Выбрала бы другого типа. И мне важно, чтобы мы совпадали в интиме с мужчиной. Что значит тупо не хочет и не нравится, не лечится не обсуждает, а девушке что делать? Если он *** пусть ищет ***.
3. Затычки есть у всех)) я называю этих природных тараканов шероховатостью) и даже у красивых и не красивых они есть. У любых людей. Потому это не критерий.

Гость
#10
Amore mia

Не понятно что за мужик которому секс не нужен,больной наверно

Тот кто ест 5 раз в день будет считать голодным того кто ест через день !

#11

1. никогда не прогнусь. делаю то, что мне нравится, а не общество требует.
2. секс - одна из основ отношений. если секса нет - то это дружба. А смысл тратить жизнь чисто на дружбу, если можно найти полноценные отношения.
3. роль внешности сильно переоценена. Долгоиграющие отношения строятся не на ней. Это только разовый секс часто пляшет от внешности.

Гость
#12
Катя

1. Я не возьму мужа без тест драйва. Вдруг он импотент, у него маленький или кончает за 2 минуты. Брак - дело серьезное. С кем попало его не заключают.

2. Муж *** мне не нужен. Я здоровая женщина.

3. С какими странностями? Если как вы, то сразу пас) а так, все по-своему странные. А внешность важна. Пусть не писаный красавчик, но он должен нравиться мне и быть в моем вкусе. Как спать со страшным? И рожать страшных детей)

Под странностями я имел ввиду , постоянное общение с кем попало, знаю такого человека в итоге не понимает как зарабатывать на жизнь.Либо же полная противоположность кроме вас и родных у него круга общения нет !

Гость
#13

1) зачем мне проблемы? Не буду
2) значит он быстро перестанет быть мужчиной мечты. Или изменю, или уйду.
3) затычки? Псих болезни? Прокладки? Или просто особенности характера? Если особенности- они у всех есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: