Гость
Статьи
секс и деньги

секс и деньги

Секс по обоюдной любви - это когда мужчина платит женщине.
Секс без любви - это когда мужчина женщине не платит.

как думаете?😁

(мысль не моя, Баба-Яга как раз против, но формулировка позабавила и мне захотелось вынести это в отдельную тему)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчина платит женщине, то это проституция. И явно не секс по обоюдной любви.

Гость
#2

Смысла не разглядела, как ни вглядывалась.

Гость
#3
Гость

Когда мужчина платит женщине, то это проституция. И явно не секс по обоюдной любви.

Кто девушке платит, тот ее и танцует !

Гость
#4

Правильно мыслите! Если секса не было, то женщине недостойно принимать подарки, бабло и иные ништяки чужого ей мужчины. Если секс был, то мужчине грешно и позорно не поддерживать материально и не одаривать СВОЮ женщину.

Гость
#5
Гость

Когда мужчина платит женщине, то это проституция. И явно не секс по обоюдной любви.

Он может не платить! Деньги, банкноты, купюры и монеты презренны! А вот одаривать, поддерживать, давать свои кредитки или дебетки и помогать материально, физически или возить ею всюду по мальдивам безденежно, дарить квартирки, машинки, брюлики, бизнес или даже оплачивать её хобби и учёбу не возбраняется, а только приветствуется!!!

Гость
#6
Гость

Кто девушке платит, тот ее и танцует !

Это не значит, что если мужчина заплатил домработнице, кухарке или няньке своих детей, то может их танцевать. Всё индивидуально.

Гость
#7

Вчера танк с розами, сегодня многотысячные митинги:

Сегодня многотысячные митинги в поддержку России прошли еще в ряде городов ФРГ. Отрадно видеть столько немцев с совестью и исторической памятью.

Гость
#8
Гость

Когда мужчина платит женщине, то это проституция. И явно не секс по обоюдной любви.

Тогда жены тоже бытовые шлю... Шки
Как ни крути но в90℅случаев мужики платят за мокрую дырку.....

Гость
#9
Гость

Тогда жены тоже бытовые шлю... Шки
Как ни крути но в90℅случаев мужики платят за мокрую дырку.....

Почему тогда у всех моих знакомых жены зарабатывают больше мужей и платят за всё сами? Мужчины работают водителями, сантехниками, электриками, трактористами и т.д., а жены главные бухгалтера, юристы, начальники какой либо сферы. И точно ли жены бытовые шл-и?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: