Гость
Статьи
Разная экстренная …

Разная экстренная контрацепция в одном месяце

В начале месяца был прерваный половой акт после чего выпила постинор. После постинора на 6 день началось кровотечение длилось 4 дня. Через неделю сделала тест показал одну полоску. После этого через дней 5 был половой акт порвался презерватив, парень кончить не успел. Но на следующий день я выпила Женале. Что теперь будет? Беременность можно исключить?

SOS!!!!
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Думаю, беременность можно исключить до появления явных симптомов утренней тошноты и до появления двух полосок. Сама когда была моложе прям изводила себя этим автор. Боялась забеременеть. Потом поняла что опасные терзания напрасны, и пока тест ничего не покажет волноваться не буду. А покажет - буду принимать меры

Вика
#2

Нельзя так часто баловаться экстренной контрацепцией, подберите вы уже себе коки и живите спокойно. Я пила только однажды эскапел, беременность не состоялась, но с тех пор стараюсь болеее аккуратно относится и к выбору партнеров и к средствам защиты.

SOS!!!!
#4
Александра

Думаю, беременность можно исключить до появления явных симптомов утренней тошноты и до появления двух полосок. Сама когда была моложе прям изводила себя этим автор. Боялась забеременеть. Потом поняла что опасные терзания напрасны, и пока тест ничего не покажет волноваться не буду. А покажет - буду принимать меры

Сделала тест показал одну полоску

#5

ППА вреден для здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема