Гость
Статьи
Пробывали ли Вы сквирт …

Пробывали ли Вы сквирт у Вашей партнерши?

Собственно в названии темы и вопрос, понимающие прошу высказываться.

Russ
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сладенький карамелик
#51
Russ

Сегодня вечером проводили ещё один опыт: пробывали качели (сначала предоргазм с помощью куни и затем стимуляция точки G пальцами) и сквирт. В результате довели количество сквиртов до 7 раз!!! И это при том что перед сексом жена сходила в туалет. Сначала струйки небольшие, затем на 3-4 разом достатоно мощная струя, и потом ближе к 6-7 разу вообще небольшие побрызгивания с каждым сквирто-выдавливанием. Как обычно-без вкуса, без цвета, очень-очень слабый запах мочи. Мы специально не доходили до клиторального оргазма, как только жена была на вершине пика-стоп-переключаемся на точку G. После 7 раз думали, ну всё выдоил до конца, не будет больше живительной влаги, ан нет, жена потом в позе наездницы ещё поскакав на мне сверху два раза излилась, не много но "похлюпав" ещё немного сверху разразилась таки клиторальным оргазмом....Не знаю насколько долго ещё можно делать такие эксперименты? Сколько будет ещё сквирто-выдавливаний? Идём дальше в познании наших тел!

В добрый путь!

Гость
#52
Гость

Ты спрашиваешь про вкус самого сквирта (если не в курсе то эт моча. Не думаю что ее есть резон пробовать) или пробовали ли провернуть само действие?

Ето не моча

Гость
#53
Гость

Ето не моча

Вообще-то моча. Та жидкость которая выделяется из желез она все равно содержит мочевину хоть и не является мочой как таковой. А если говорить о фонтане жидкости при сквирте которую вы наблюдаете в порнухе то это уже прямиком из мочевого пузыря содержимое. У нас нет доп. мешка в теле который содержал бы такое количество другой жидкости -__-

Мастурбек
#54

Пробовал, это было незабываемо и очень вкусно

Гость
#55
Гость

Я пробовала свой сквирт))) Обыкновенная вода.

ты героиня, народ тебя век помнить будет

Гость
#56
Гость

Ты спрашиваешь про вкус самого сквирта (если не в курсе то эт моча. Не думаю что ее есть резон пробовать) или пробовали ли провернуть само действие?

Ошибаешься, это не моча, свою довожу регулярно, житкость, без цвета, запаха и вкуса. Не оставляет следов на белье после высыхания

79995369627
#57

Нет ещё такого партнёрша небыл
Но хочу попробовать
Ищу такая сквритуюшая очень хочу лизать киску до оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема