Гость
Статьи
Нет страсти и эмоций

Нет страсти и эмоций

Нет страсти и эмоций в постеле с женой , она не хонжа у меня! Есть вибратор недавно приобрели, но эмоции и страсть с ним только первые разы ! Жена перестала быть активной- щас больше просто лежит и хочет чтобы я сам все делал! Предлогал как-то разнообразить секс - видео записать : типо домашка, или по видеосвязи с другой парой занется сексом под порнушку и т.д. на все отказы мол неустраиваю зачем женился, я понимаю что со временем страсть пропадает но дальше с можно так сказать с неактивной как бревно женой пропадает желание и начинаеш задумываться о измене! #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если жена не захотела с другой парой сразу бревно? При этом и с вибратором была согласна и все дела. Мужчины вам надо жениться на проституках. И будет вам счастье.

Гость
#3
Anutkapas

Если жена не захотела с другой парой сразу бревно? При этом и с вибратором была согласна и все дела. Мужчины вам надо жениться на проституках. И будет вам счастье.

Меня не устраивает что она перестала проявлять инициативу и интерес , секс стал в последнее время как будто для галочки! Вот и начал предлагать какие-то разнообразия!

Гость
#4

Если жена что-то недодает, добирать на стороне, нормалтное явление, но тут что-то не то в самих отношениях. В нормальных отношениях женщину аж трясет, как хочется любимого мужа.

Гость
#5

Возможно её "имеет" кто то другой???

Гость
#6
Гость

Возможно её "имеет" кто то другой???

Да нет она с детьми целый день дома! А оставить их не на кого.

Гость
#7
Гость

Если жена что-то недодает, добирать на стороне, нормалтное явление, но тут что-то не то в самих отношениях. В нормальных отношениях женщину аж трясет, как хочется любимого мужа.

Да отношения как у всех и ругаемся и миримся ничего необычного! Единственное что поменялось за последний год это секс -в плане инициативы активности . Больше все должен делать сам она просто лежит и все. А когда ей предьявляю что она не активна и т.д. начинает обижаться говорит устала дети дом и тому подобное! Хотя стараюсь и в клуб ее возить отдохнуть потанцевать с подругой. Чтобы у нее было разнообразие кроме дома и детей! И вечером можем съездить по друзьям попить пивка) незнаю такое ощущение что она стала заниматься со мной сексом только для галочки чтобы я отстал от нее!

#8

она в кого-то влюбилась. вот точно.

#9

А удовлетворение она от секса получает, кончает? Оргазмы есть? Вообще ей секс нравился раньше?

Гость
#10
rusann

А удовлетворение она от секса получает, кончает? Оргазмы есть? Вообще ей секс нравился раньше?

Раньше всё было ок , она оргазмы получала , щас ну было пару раз что я думал имитирует !

#11
Гость

Раньше всё было ок , она оргазмы получала , щас ну было пару раз что я думал имитирует !

Постарайтесь всякую *** типа секса виртуального по видеосвязи не предлагать, секс в троем и другие "извращения" тоже не предлагать, мне кажется, это будет ее только обижать, меня не хочешь, а других хочешь, я для тебя не главная, не нравлюсь значит, зачем женился? Может вам попытаться выбраться из дома, снять квартиру на почасовой оплате, побыть просто двоем, чтоб дети не мешали, отдохнуть, расслабиться, выпить и просто подурачиться? Мы снимали отель Подушкин почасово, там вся атмосфера как бы намекает;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема