Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет чтобы я переспал с её подругой

У моей ненаглядгой спустя год отношений поехала крыша. Слышал по телефону как она со своей подругой обсуждает как у нас в постели, прям откровенно. устроил ей серьёзный разговор и сказал, что это этого делать я не стану, спать с твоей подругой. Я и раньше замечал, что у неё с головой что-то не так, особо не обращал внимания. Недавно заявила в лоб переспи с моей подругой а потом сделаем это вместе, втроём тоесть, на видеокамеру требовала записать. Вобщем я с ней расстался, в этой девушке я видел не просто девушку а будущую жену, такая мама моим детям явно не нужна. Проблема в том, что очень её люблю но я не так воспитан чтобы принять всю эту мерзость

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

соглашайся пока не передумала

Гость
#2

Какой кошмар, извращенка какая-то

Гость
#3

А за что вы её полюбили, если ваши ценности и взгляды на жизнь разнятся? Я не верю в любовь вопреки. Вероятно, у вас просто была страсть.

Гость
#4
Гость

А за что вы её полюбили, если ваши ценности и взгляды на жизнь разнятся? Я не верю в любовь вопреки. Вероятно, у вас просто была страсть.

она была по началу адекватной, нежной, любящей девушкой, даже к деревьям ревновала, пол года спустя началось такое поведение, я не понимаю что с ней вообще. Я у неё после такого предложения спрашивал ты меня вообще любишь? Она говорит, что как любила так и любит

Гость
#5

Скажи пусть найдет подругу покрасивее

ч-г
#6
Гость

Скажи пусть найдет подругу покрасивее

капризный какой , пусть ахает что дают , не в парижском же борделе , а дома токмо волею пославшей жены

Гость
#7
ч-г

капризный какой , пусть ахает что дают , не в парижском же борделе , а дома токмо волею пославшей жены

А если там как у колобка, не найти вход

Гость
#8

Автор, вы просто идиот и это не лечится. Это не у вашей жены крыша поехала, а у вас! Все нормальные люди в 21 веке давно считают групповой секс НОРМОЙ, при условии конечно, что всем его участникам он приятен. Так что у вас замечательная жена, а вот муж у неё - видимо примитив из какого-нибудь "мужского государства".

Гость
#9
Гость

Какой кошмар, извращенка какая-то

Кошмар это быть такими ханжескими мразями, как вы! А самые лучшие девушки это как раз такие, как его жена!!!

Гость
#10

Автор темы, а вы и не "воспитаны", не мечтайте - вы зомби с пустой черепной коробкой, наполненной шизоидным церковным бредом. И "мерзость" это именно вы и подобные вам!

Гость
#11

Надо было уходить после секса втроем)

Ну, а вообще ничего такого тут нет, просто для вас это неприемлимо, а для неё всё ок, лучше разойтись сразу, хотя смотрите, еще мечтать потом будете)))

Гость
#12
Гость

Надо было уходить после секса втроем)

Ну, а вообще ничего такого тут нет, просто для вас это неприемлимо, а для неё всё ок, лучше разойтись сразу, хотя смотрите, еще мечтать потом будете)))

он для меня неприемлем как вы сказали, так что ушёл сразу а не после, "ничего такого тут нет" это когда случайно пустил газы в общественном месте а в моём случае это колосальный пи***ец, сегодня она попросила подругу а завтра маму? запомните, любящие люди такое не предложат ибо не любовь это а просто животные потребности

Www
#14
Гость

он для меня неприемлем как вы сказали, так что ушёл сразу а не после, "ничего такого тут нет" это когда случайно пустил газы в общественном месте а в моём случае это колосальный пи***ец, сегодня она попросила подругу а завтра маму? запомните, любящие люди такое не предложат ибо не любовь это а просто животные потребности

Как все верно.Не слушайте ***.Не может быть такое скотство у грамотных,умных,любящих людей.Одну девку 2 мужика имеют это разве норм? Или когда одно *** и 2 бабы? ТАКИХ ЛЕЧИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО ОТ ИХ ГРЯЗИ И ИЗВРАТОВ НАДО.

Www
#15

На х шли ее.Какая мама из такой) будут потом дочек тарабанить толпами из за таких мамаш и ее саму тоже) Не любит вас и не ценит.Секс это для низкоуровневых скотов любой способ кайфа,а там и би и садомазо и аналы ,глотки ,бдсм.А у нормальных людей развитых- это выражение любви.

Гость
#16
Www

На х шли ее.Какая мама из такой) будут потом дочек тарабанить толпами из за таких мамаш и ее саму тоже) Не любит вас и не ценит.Секс это для низкоуровневых скотов любой способ кайфа,а там и би и садомазо и аналы ,глотки ,бдсм.А у нормальных людей развитых- это выражение любви.

мне очень приятно, что меня хоть кто-то понимает, солидарен с вами на 100% жаль, что для моей это нормально. На душе так ху***во сейчас, хотел высказаться а тут такое. Чекаю её соц.сети до сих пор((( одновременно люблю и терпеть не могу, но я решил, что вместе точно не будем никогда уже((((

Александр
#17

Какой же ты идиот!
Я мечтал о такой девушке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: