Гость
Статьи
Целовать женщину

Целовать женщину

Надо ли целовать женщину всю, от мочек ушей до пальцев ног и от затылка до пяточек? Вот я имею ввиду всю женщину. И всё лицо и плечи и ключицу и руки от плеч до пальцев на руках и живот весь и ноги от пояса до пальцев на ногах и спину всю и ноги от поясницы до пяток и разумеется все интересные женские прелести. Или лучше целовать в специально отведённых местах, которые классически целуют?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю! Не промахнешься!

#2

Для всех по разному. По мне, любимою девочку хочется всю зацеловать. Она как огромная вкусная мармеладка становится.

Гость
#3

Целуй везде.
Пальчики ног и пяточки обязательно.
Куни-муни, булочки, между булочек и вообще везде.

Гость
#4

Какая срамота!

Гость
#5

У меня была женщина. И когда мы занимались любовью. Я целовал её всю . И спереди и сзади и сбоку и снизу и сверху. А когда положил под ее попу подушку и стал целовать её ножку, она лежала и смотрела на меня огромными глазами удивления. А я стал целовать её писю и все что вокруг. Долго целовал. Она уже кричала и стонала. Но этот взгляд удивления.

НоЫВоигура
#6

Женщинам нужно не забывать о самом главном: рот ,который она целует,совсем недавно целовал другую -между булочек и в промежности.

Гость
#8
Гость

У меня была женщина. И когда мы занимались любовью. Я целовал её всю . И спереди и сзади и сбоку и снизу и сверху. А когда положил под ее попу подушку и стал целовать её ножку, она лежала и смотрела на меня огромными глазами удивления. А я стал целовать её писю и все что вокруг. Долго целовал. Она уже кричала и стонала. Но этот взгляд удивления.

Фут фетиш это кайф для обоих.
Просто не все к этому адекватно относятся.
Целуй везде, ты Молодец!

НоЫВоигура
#9
Гость

точно. как ты свою шаболду
которую полЯрославля переебало
так что ты слизал спермак всех гопников

наслаждайся!

Неее,она давала только в презике. Мне тоже в первое время только в презике,это уж потом я ее убедил перейти на другие виды контрацепции.

Гость
#10
Гость

У меня была женщина. И когда мы занимались любовью. Я целовал её всю . И спереди и сзади и сбоку и снизу и сверху. А когда положил под ее попу подушку и стал целовать её ножку, она лежала и смотрела на меня огромными глазами удивления. А я стал целовать её писю и все что вокруг. Долго целовал. Она уже кричала и стонала. Но этот взгляд удивления.

Дрочу

НоЫВоигура
#12
Гость

У меня была женщина. И когда мы занимались любовью. Я целовал её всю . И спереди и сзади и сбоку и снизу и сверху. А когда положил под ее попу подушку и стал целовать её ножку, она лежала и смотрела на меня огромными глазами удивления. А я стал целовать её писю и все что вокруг. Долго целовал. Она уже кричала и стонала. Но этот взгляд удивления.

Взгляд удивления у нее был от того,что ,мужик в этот момент бывает похож на фрица ,притаившегося за бруствером окопа).

#13

сначала целовать везде и соответственно выяснить места, где ей нравится, а где - нет. Ну и потом уже целовать там, где ей нравится.

Ветер
#14
Гость

У меня была женщина. И когда мы занимались любовью. Я целовал её всю . И спереди и сзади и сбоку и снизу и сверху. А когда положил под ее попу подушку и стал целовать её ножку, она лежала и смотрела на меня огромными глазами удивления. А я стал целовать её писю и все что вокруг. Долго целовал. Она уже кричала и стонала. Но этот взгляд удивления.

луччеб кота себе завёл и целовал в лохматую морду)
он хоть не удивляется
а токо кричит)

#15
Гость

Какая срамота!

Замени поцелуи лёгкими прикосновениями пальчиком, те ласками!

Сергей79
#16

Автор, как человек, целовавший не один десяток женщин, могу сказать, что вкусы очень различны. Кому-то может быть щекотно от поцелуев ног. Кто-то не любит, когда целуют ягодицы (не анус, а саму попку). В общем, закидоны бывают. Но в целом женщины конечно любят ощущать через поцелую всего тела, что мужчина хочет ее всю целиком.

Serg
#17
Гость

У меня была женщина. И когда мы занимались любовью. Я целовал её всю . И спереди и сзади и сбоку и снизу и сверху. А когда положил под ее попу подушку и стал целовать её ножку, она лежала и смотрела на меня огромными глазами удивления. А я стал целовать её писю и все что вокруг. Долго целовал. Она уже кричала и стонала. Но этот взгляд удивления.

...а потом ты кончил во сне в трусы и проснулся...

#18

Целуйте женщину в метро. На станции Кунимуниевая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема