Гость
Статьи
Просит проклизмиться

Просит проклизмиться

Мужчина настойчиво просит сделать клизму! Он уговорил меня на анальный секс и теперь просит, чтобы я перед ним подготовилась так, как ему хочется. Для меня уже героизм, что я согласилась на такое, конечно он тоже пошёл на жертвы, купит что я захочу. Он хотел ас, пусть будет готов к тому, что там может быть. Он сильно переживает по этому поводу, что его испачкаю, а я этого делать не хочу .
Как считаете должна делать клизму или это мое личное дело ?
И почему он так боится ? Хочет Ас, пусть принимает риски

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед свиданием съешь суши, закуси соленым огурцом и запей стаканом молока. Не благодари.

Директор мира
#2

Шоколад пошел

Гость
#3

Фуу. В жизни бы на такое не пошла. Пусть в себя потыкает

Бывший
#4

Перед АС клизма обязательна. Да к тому же ещё и полезна, шлаки там выводит быстро и всё такое. Между прочим в некоторых профессиях (космонавты, автогонщики, некоторые лётчики и т.д.) клизму ставят перед каждым выходом "на работу".

Гость
#5

Ну мне бы и самой было неловко, если оттуда что-то выйдет. Если уж пошли на это, то думаю стоит сделать. Сейчас тем более есть микроклизмы Моделакс. Делают безболезненно и чистят хорошо.

Анон
#6
Гость

Ну мне бы и самой было неловко, если оттуда что-то выйдет. Если уж пошли на это, то думаю стоит сделать. Сейчас тем более есть микроклизмы Моделакс. Делают безболезненно и чистят хорошо.

вот вот, и я тоже об этом подумала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: