Гость
Статьи
Что почитать для …

Что почитать для развития сексуальности?

Что почитать на тему секса, сексуальности и т.д?
Живем с мужем. Муж золото. Но я до сих пор не могу научиться расслабляться в сексе. Не могу себя заставить подойти и сказать что то в стиле "я тебя хочу". Максимум хватает на поглаживания. Девочки, что посоветуете? Может книги какие есть? Что ВАМ помогло? Cпасибо.

Анонимка
23 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Разве желание мужа, его ласки, недостаточно для ответной реакции?

Гость
#2

Лучше на работу ходить🍭💗
Обычную и боятся странных🍭💗

Гость
#3
Гость

Лучше на работу ходить🍭💗
Обычную и боятся странных🍭💗

Бояться*

Гость
#4

Пачитвть?????!!!!

Сексуальность с рождения. Или она есть или ее нет. А ты дура

Гость
#5

"Не могу себя заставить подойти и сказать что то в стиле "я тебя хочу"."

Вот это зря. Мужу бы понравилось. Если он конечно, от вас не "бегает".

Гость
#6

"Максимум хватает на поглаживания."

Ну переведите поглаживания в нужные зоны. Тут уже и так все понятно. Если будет ответная реакция, все случится.

Грю
#7

Инициатором должен быть мужчина. Если он Вас не хочет, то заставить Вы его не сможете.

Гость
#8
Грю

Инициатором должен быть мужчина. Если он Вас не хочет, то заставить Вы его не сможете.

Что за глупость - "заставить". Типа женщину можно заставить. Начать сексуальные заигрывания, если муж поддержит, ответные усилить, и т.д. Мужики так же делают. Никто никого не заставляет. Ну только маргиналы.

Али-баба
#9
Грю

Инициатором должен быть мужчина. Если он Вас не хочет, то заставить Вы его не сможете.

Пока еще хочет. Только долго ли терпеть, из бревна огонь трением добывать, когда есть женщины- зажигалки?

Гость
#10
Али-баба

Пока еще хочет. Только долго ли терпеть, из бревна огонь трением добывать, когда есть женщины- зажигалки?

Заигрывать нужно обоим, примерно по очереди. Чтобы никому не казалось, что это нужно только ему(ей).

Али-баба
#11
Гость

Заигрывать нужно обоим, примерно по очереди. Чтобы никому не казалось, что это нужно только ему(ей).

Ну пусть мужчина нахально без очереди рвется...Ему зачтется. В очереди сидеть, не комильфо. Женщины, частенько, инертны.

Гость
#12
Али-баба

Ну пусть мужчина нахально без очереди рвется...Ему зачтется. В очереди сидеть, не комильфо. Женщины, частенько, инертны.

Тут тонкий момент. Я так напарывался. Если полез и получил мороз, то снова не полезу, пока сама не начнет приставать. А если не начнет, я злющщий становлюсь. Не подходи ко мне.

#13

Читайте секс форумы. Очень поможет.

Али-баба
#14
Гость

Тут тонкий момент. Я так напарывался. Если полез и получил мороз, то снова не полезу, пока сама не начнет приставать. А если не начнет, я злющщий становлюсь. Не подходи ко мне.

Ершистый...)) А если вобще забьет? Может еще один заход, после завтрака тобой приготовленного?

Гость
#15

Камку с утра

Гость
#16

Может, Вам стоит посмотреть фильмы о любви? Там наглядно показано как надо любить друг друга.

Гость
#17
Грю

Инициатором должен быть мужчина. Если он Вас не хочет, то заставить Вы его не сможете.

Я тоже так считаю

Женечка
#18
aleks036ss

Читайте секс форумы. Очень поможет.

Особенно этот... 😁😁😁

Женечка
#19
Гость

Может, Вам стоит посмотреть фильмы о любви? Там наглядно показано как надо любить друг друга.

Особенно в "немецком кино про любовь"😁

#21
Женечка

Особенно этот... 😁😁😁

Только не этот. Тут скорее все желания отобьет

#23

Библию.