Гость
Статьи
Муж отказывает в …

Муж отказывает в интиме

Муж давно не хочет близости. А я умираю... Как перебороть желание? 2 месяца уже.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Солист
#1

Щас узбек придёт,мосты наведёт....

Яяя
#2

Я с первым мужем так развелась... Не только поэтому конечно, но это тоже

Гость
#3

Это не проблема, бабам секс не нужен

Носочек в горошек 🤍🤎
#4

Я бы тоже отказала. Как спать с умирающей женщиной? Вдруг ты под ним тапки отбросишь?

Али-баба
#5

Напишите на него заяву участковому.

#6

Если он он отказывает тебе, значит с кем-то он соглашается
Или он дро.чит ?

Солист
#7
Али-баба

Напишите на него заяву участковому.

😂😂😂заяву за изнасилование.

гость
#8

может вы где-то провинились? подумайте, как заслужить

Гость
#9

Если друг не долбит ✈️
В попку значит и ✈️
Вы в чем то ✈️
Ищите с большои писькои✈️

Гость
#10

Я свою *** прошу✈️
Ежедневно торт со сливками✈️

Солист
#11
Яяя

Я с первым мужем так развелась... Не только поэтому конечно, но это тоже

Значит ты выходила замуж из-за секса! Фу....такой быть)

Али-баба
#12
Солист

😂😂😂заяву за изнасилование.

За систематическое НЕизнасилование, за злостное.

#13

Нашла проблему! Отказывает скотина, сделай из него оленя! Пусть потолок рогами подпирает. Вы что девочки? Ведь ни один мужчина не думает и минуту, болит голова, или месячные, пошёл засунул какой либо , кончил и пришёл! А ты чего? Он что, такой мачо, в себе уверенный и может член железный! Не знаю . Ты наверное какая то забитая уже. Чтоб женщина и не нашла с кем переспать. Если мне надо будет, я найду способ наставить рога оленю!

Солист
#14

Вот так и появляются Васьки и Генадии)))

🦔
#15
Засранец

Если он он отказывает тебе, значит с кем-то он соглашается
Или он дро.чит ?

Не факт, что дрочит. Может "согрешил" и теперь лечится. А вообще странно. Если мужчина любит свою женщину, если она его сексуально интересует. То отказ от секса выглядит очень странно. А если у вас секс один раз в две недели и тут вдруг он не смог. Тогда нечего переживать. Значит без проблем подождёте ещё дней 10-15 "нормально". Мне 39, моей любимой тоже и если у нас секса нет хотя бы пару дней, то я начинаю переживать. Почему она меня не хочет, неужели так сильно сегодня устала, что нет сил меня "поласкать". Тогда "хорошо" я сам всё сделаю. Для меня главное чтобы моя женщина была ТАК мной удовлетворена, чтобы у неё о сексе ещё с кем-то даже мыслей не возникало.

🦔
#16

Ну как вариант. Купи на валбериз игрушку и уединяйся в ванной. (дамы подскажут КАК). А если муж начнёт "подозревать" , то пригласи его с собой "спинку потереть"

Гость
#17

Разводись с мужем) и все будет четко с сексом

Гость
#18
гость

может вы где-то провинились? подумайте, как заслужить

😆😆😆😆 еще бы я секс "заслуживала", совсем уже ебббнулись служению штанам. Не нравится - дверь там. Иди, живи с той, которая будет "заслуживать и присмыкаться.

Солист
#19
Гость

😆😆😆😆 еще бы я секс "заслуживала", совсем уже ебббнулись служению штанам. Не нравится - дверь там. Иди, живи с той, которая будет "заслуживать и присмыкаться.

Дверь там,для тебя)))если ты у мужа живёшь)))

Гость
#20
Солист

Дверь там,для тебя)))если ты у мужа живёшь)))

Часто это совместно нажитое имущество )))

Дельфин
#21

Это как нужно было довести мужика, чтобы он даже секса с вами не захотел?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: