Во сне парень засунул руку мне в трусы, это изнасилование ?
Пришёл парень в гости, посмотреть фильм. Всё было романтично, посмотрели шрека2. Я заснула, в конце фильма и начала сквозь сон что-то чувствовать ТАМ. Открываю глаза и вижу, что он шурудит ТАМ. Мне было больно и не приятно, но я не могла ему это сказать, ведь я люблю его, рассказала подруге, она сказала, что это не нормально, что это ИЗНАСИЛОВАНИЕ, но я ей не верю. Помогите, надо перестать дружить с подругой ?
Для начала нужно сразу пресекать то что не нравится. Когда ТАМ шурудят должно быть приятно, а не больно. Чтобы твой парень понимал как тебе принести удовольствие.(если ты к этому готова)
парень полез к вам без вашего одобрения...ну это треш! считай он воспользовался тем моментом пока ты спала и не о чём не подозревала! Подруга твоя правильно сказала, это не ненормально...И если парень так вам нравиться то стоит обсудить с ним этот инцидент и попросить больше так не далать.
Гость
[3836896596]
#3
Завуалированее надо темы сочинять, чтобы хоть со второго сообщения доходило, что разводка.
Гость
[164994500]
#4
Ха ха надо голову те бе лечить
Гость
[2299725186]
#5
будущая разведенка с прицепом
Гость
[1727269509]
#6
....у тебя все в поряке???? тебя лапают и тд без согласия твоего, а ты терпишь? .....
Жора
[938138210]
#7
Надо со своей башкой дружить. ЗЫ. А темка так себе...