Гость
Статьи
Во сне парень засунул …

Во сне парень засунул руку мне в трусы, это изнасилование ?

Пришёл парень в гости, посмотреть фильм. Всё было романтично, посмотрели шрека2. Я заснула, в конце фильма и начала сквозь сон что-то чувствовать ТАМ. Открываю глаза и вижу, что он шурудит ТАМ. Мне было больно и не приятно, но я не могла ему это сказать, ведь я люблю его, рассказала подруге, она сказала, что это не нормально, что это ИЗНАСИЛОВАНИЕ, но я ей не верю. Помогите, надо перестать дружить с подругой ?

14 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Для начала нужно сразу пресекать то что не нравится. Когда ТАМ шурудят должно быть приятно, а не больно. Чтобы твой парень понимал как тебе принести удовольствие.(если ты к этому готова)

#2

парень полез к вам без вашего одобрения...ну это треш! считай он воспользовался тем моментом пока ты спала и не о чём не подозревала! Подруга твоя правильно сказала, это не ненормально...И если парень так вам нравиться то стоит обсудить с ним этот инцидент и попросить больше так не далать.

Гость
#3

Завуалированее надо темы сочинять, чтобы хоть со второго сообщения доходило, что разводка.

Гость
#4

Ха ха надо голову те бе лечить

Гость
#5

будущая разведенка с прицепом

Гость
#6

....у тебя все в поряке???? тебя лапают и тд без согласия твоего, а ты терпишь? .....

Жора
#7

Надо со своей башкой дружить.
ЗЫ. А темка так себе...

пум
#8

Админы жгут тyпыми темами от малолеток

Жора
#9
пум

Админы жгут тyпыми темами от малолеток

Или боты какие или " проба пера " в шелкопёрстве..ХЗ.

Виктор Полищук
#10

Да😐

Гость
#11

Да, это изнасилование

#14

это насильственные действия сексуального характера.

обожаю малолеток. я его люблю - но мне больно, то есть я его не хочу. Как можно думать, что любишь, если не хочешь?

Предыдущая тема