Гость
Статьи
Откуда боль в позе …

Откуда боль в позе женщина сверху?

Подскажите! Я, наверное, одна такая ненормальная. Испытываю сильную боль во время секса, когда я сверху. Наверное, я одна такая. Вроде и контролирую все сама. И поза самая выгодная и идеальная для женщины. Но член при этом упирается так, что становится больно. Читала советы в Интернете. Пробовала нагибаться вперёд и двигаться медленно. Но так не нравится мужчине. С чем может быть связана эта проблема?

14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Большой член? Эрозия, другие болезни, сходите к гинекологу. Или сильно кривой и изогнутый член, к примеру.

Гость
#2

близко внутренние половые органы расположены,или эрозия

Гость
#3

Терпеть боль, потому что в этой позе нравится мужчине? О себе и своем здоровье нужно думать в первую очередь. Мужчину, которому пофиг на вас, слать лесом.

Гость
#4

Что удобного в наезднице, всё самой делать. Конечно больно.

#5

Скорее всего чл кривой у мужчины...

Яяя
#6

У вас ленивый мужик, вот вам и больно.
Ну или эрозия

#7
Гость

Терпеть боль, потому что в этой позе нравится мужчине? О себе и своем здоровье нужно думать в первую очередь. Мужчину, которому пофиг на вас, слать лесом.

Так все женщины от этой позы кайфуют, так как сами могут все контролировать. А я как-то неправильно контролирую, видимо? Мужчине поза тоже нравится, так как может отдохнуть и при этом удовольствие получить в такие минуты.

#8
Яяя

У вас ленивый мужик, вот вам и больно.
Ну или эрозия

Эрозия есть. Да. Но ведь при эрозии эту позу как раз и советуют, так как женщина может все контролировать.

#9
Черт с горы

Скорее всего чл кривой у мужчины...

Нет, прямой. Длинный только очень.

#10
Гость

Что удобного в наезднице, всё самой делать. Конечно больно.

Ну почему -то все женщины пишут, что любят эту позу из-за возможности все контролировать. А я только насажусь, и сразу боль. Чувствую себя ущербной.

#11
Гость

близко внутренние половые органы расположены,или эрозия

Так в таких случаях как раз наездницу и советуют.

#12
ФИО

Большой член? Эрозия, другие болезни, сходите к гинекологу. Или сильно кривой и изогнутый член, к примеру.

Член прямой, но очень длинный. Эрозия есть. Но ведь эту позу как раз и советуют в таких случаях, так как женщина может все контролировать. Откуда тогда боль?

#13
Луна в матроске

Член прямой, но очень длинный. Эрозия есть. Но ведь эту позу как раз и советуют в таких случаях, так как женщина может все контролировать. Откуда тогда боль?

а может у вас строение такое.. вход во влагалище максимально приближен к анусу, тип Сиповка - тогда эта поза будет дискомфортной.
А когда влагалище наоборот сильно вперед вынесено, тип Королек - тогда эта поза удобная.

Гость
#14

Терпеть не могу эту позу,наверное у меня не такие длинные ноги 😅поза неудобная .рост 155 . Получается только на диване .
Возможно вы недостаточно возбуждены и от этого расслабиться полностью не можете .
Или же возможно какое-то скрытое воспаление или киста .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: