Гость
Статьи
Несовместимость в паре …

Несовместимость в паре в плане зачатия

Привет, народ. Интересует такая тема как несовместимость в плане зачатия. Как бы вы поступили если бы ваш мужчина сказал - ты бесплодна, а при этом до него у тебя были дети но погибли? Как погибли писать не буду, не хочу вспоминать. Но если бы вам такое влепили в лоб вы бы обиделись? В общем несовместимость идёт от группы крови или от другого? Как по мне - ну и что что несовместимость, человек себя показал уже с плохой стороны, неприятно очень было и детей мне от него больше не хочется. Проверяться как помню не хотел, валит все на меня что во мне дело. У кого была такая ситуация, как выбрались из нее?

Ия
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

детей от него вы не хотите..
из какой ситуации вам надо выбираться?
из пары с ним?

Гость
#2

Деторождение в этом ужасном мире - грех. Это первое. Да, эта планета - колония цивилизаций, которые добывают здесь гаввах - энергию страданий. Вся матрица устроена так, что б люди страдали, выделяли гаввах. Регулярно, примерно раз в 70 лет система устраивает мировые войны под благовидными предлогами. Это жатва ради урожая гавваха. То есть, если ты рожаешь ребёнка в этот ад, то ты типа тꚲпая овца и тебе такое норм.
Исходя из этого, подумай, чем ты по жизни занята.

Ия
#4
Захария

детей от него вы не хотите..
из какой ситуации вам надо выбираться?
из пары с ним?

Он пишет и пишет матери бывшей, плюс хочет только дочек. Это меня в корне не устраивает. Заявил как-то что если найду другого то отомстит. Да плюс если будет к примеру дочь то я откажусь от нее или свалю к родителям потому что нельзя с ним иметь детей. А он пилит меня что я бесплодная, хотя я имела детей но те погибли давно. Вот я и спрашиваю народ как люди из таких ситуаций выбирались. Выбило из колеи доверие к нему в ноябре когда он позвал друга и ляпнул что на НГ хочет привести бывшую, и разговоры о той бывшей - одной из многих - меня выбесили. Я сказала что никаких бывших терпеть не собираюсь. Его это задело. Плюс ненавидит моих друзей, в январе накинулся по телефону на моего друга и меня за то что мы просто хотели пересечься и тексты рукописные обсудить. Не более. Так он заявил одну фразу и заставил повторить тому парню. Парень понятное дело охренел и сказал что если тот придурок ещё раз начнет угрожать ему убийством, тот его посадит. Потом заблочил ещё шестерых друзей хороших. Он считает что любви не бывает, дружбы тоже. Мама уже меня зовёт домой, пришлось и ей звонить чтоб хоть мозги ему прояснить. Но все равно говорит что бесплодна я типа, мне реально уже за себя страшно и не только. В общем он не понимает что так нельзя, что нельзя хватать телефон мой и творить там что угодно. Заявил насчёт этого - имеет право. Он мне не муж. В итоге я не могу теперь даже в ВКонтакте зайти, ждёт когда я всех поудаляю. Иногда хочу покончить с собой и ни во что больше не верю. Знаю что меня любят - другие мужчины - но теперь у меня фобия что обманут опять. Вчера лежала дома и рыдала, хотела просто с собой покончить.

Ия
#5
Захария

детей от него вы не хотите..
из какой ситуации вам надо выбираться?
из пары с ним?

Он ляпнул что для него инцест это нормально. Потом пытался сделать мне ребенка. Хорошо что ничего в плане детей не вышло.

Ия
#6
Захария

детей от него вы не хотите..
из какой ситуации вам надо выбираться?
из пары с ним?

Вещи у меня уже собраны но детей я с ним не хочу. Тогда он сказал что если детей не будет то возьмёт из детдома но девочку. Вот это вынесло мне мозг в конец. Никого принимать я не собираюсь. Лучше несовместимость чем такое. Я просто хочу чтобы меня любили, быть счастливой. Посоветовать то я могу любой тут, но со мной самой это не выходит.

Ия
#7
Гость

Деторождение в этом ужасном мире - грех. Это первое. Да, эта планета - колония цивилизаций, которые добывают здесь гаввах - энергию страданий. Вся матрица устроена так, что б люди страдали, выделяли гаввах. Регулярно, примерно раз в 70 лет система устраивает мировые войны под благовидными предлогами. Это жатва ради урожая гавваха. То есть, если ты рожаешь ребёнка в этот ад, то ты типа тꚲпая овца и тебе такое норм.
Исходя из этого, подумай, чем ты по жизни занята.

Я детей от него не хочу. Теперь не хочу никаких детей вообще.

Ия
#8

Вопрос решен - мы разошлись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: