Гость
Статьи
Инициатива в сексе

Инициатива в сексе

Мужчины, вы хотели бы, чтоб ваша женщина проявляла инициативу в сексе? Сама на вас набрасывалась или сама меняла позы уже в процессе? Или предпочитаете сами руководить? #женщинавсексе

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Себе на уме
#1

Да, они это любят. Самому полежать пузом кверху, чтобы его корнишончик подняли и все за него сделали

#2

По разному, иногда хочется чтоб она взяла силой:), а иногда хочется самому подоминировать, в разнообразии сила!

#3
Себе на уме

Да, они это любят. Самому полежать пузом кверху, чтобы его корнишончик подняли и все за него сделали

🤭😅

#4

Если ей захочется ,то почему бы и нет

гусь
#5

она иногда проявляет.

Гость
#6
rusann

По разному, иногда хочется чтоб она взяла силой:), а иногда хочется самому подоминировать, в разнообразии сила!

А как она берет силой?))

Гость
#7

Мне нравится проявлять инициативу. Просто переворачиваю мужчину на спину и сажусь сверху.

Гость
#8
Гость

Мне нравится проявлять инициативу. Просто переворачиваю мужчину на спину и сажусь сверху.

Так же и у нас

Гость
#9

Мой этого не понимает. Когда пытаюсь что-то подобное сделать, впадает в ступор и спрашивает, что я делаю

Гость
#10
Гость

Мой этого не понимает. Когда пытаюсь что-то подобное сделать, впадает в ступор и спрашивает, что я делаю

😂😂ржу!)))

#11
Гость

А как она берет силой?))

Типа игра такая, у меня первый раз, я и не знаю где там у нее и что, сначала объясняет, учит, а я стесняюсь, ой я боюсь, а у самого уже "железо" выпирает, ну и накидывается, я снизу, а она скачет сверху. Можно и со страпончиком тут я по определению пассиве, а она в активе;)

Лавровый Лист
#12

Инициатива имеет инициатора.

Вме зпвсититот вашей роли и его соотвественнно.

Если вы ищите в мужчина отца, а мужчина ищет мать а вас - то секса у вас не будет.

Гость
#13
rusann

Типа игра такая, у меня первый раз, я и не знаю где там у нее и что, сначала объясняет, учит, а я стесняюсь, ой я боюсь, а у самого уже "железо" выпирает, ну и накидывается, я снизу, а она скачет сверху. Можно и со страпончиком тут я по определению пассиве, а она в активе;)

😐

#14

Хотелось бы. Ну накидываются на меня часто. А вот со сменой поз тупят. Это для меня редкость. Женщинам нравится что бы их вертели.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема