Гость
Статьи
Вам не стыдно, что вы …

Вам не стыдно, что вы не сохранили девственность?

Не стыдно вам, что вы не сохранили девственность до свадьбы? А ведь это было несложно. Вовсе необязательно было с кем-то спать до свадьбы. Не стыдно вам, что не сохранили девственность, глядя на …

Автор
931 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#927
Гость

Что должно быть в голове вместо мозгов, чтобы ставить в один ряд женщин без плевы и наркоманов🤦‍♀️

Да . На вумане сумасшедшие переписываются. Письма из дурдома

шальная ворона
#928

нет не стыдно. мой первый секс был с парнем девственником, все было отлично. через два года расстались, по причине того что как только у меня стали появляться деньги (я подрабатывала в свободное время от учебы) могла много чего себе купить (айфон, путевку в грецию и тд), он находясь в россии ничего себе позволить не мог. короче уровень наш денежный поменялся, меня кстати это не напрягало, я в него верила что и он будет хорошо зарабатывать, но увы. сейчас он кстати даже 100к в месяц не получает, подбухивает и ребенок у него есть, инвалид.
нашла себе потом мужа-серба. живем душа в душу я довольна, чувства вины за то что не с ним потеряла девственность-отсутствует.
забыла вначале написать училась я заграницей в колледже, в сербии.

Serg
#929
Гость

Что должно быть в голове вместо мозгов, чтобы ставить в один ряд женщин без плевы и наркоманов🤦‍♀️

У плёночников вместо мозгов плёнка.

Гость
#930

Че бл**? НЕТ, НЕ СТЫДНО. Задай такой же вопрос парням

Гость
#931

ШТООО ЕТО ПИШЕТ НИ ДЕФСТВЕННИЦА
кринжанул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: