Гость
Статьи
Как мужчина может себя …

Как мужчина может себя защитить в 21 веке

Чтобы его не посадили за изнасилование(в том числе ложное).
1. Не выходить в тёмное время суток без сопровождения мамы или старшей сестры
2. Не тусить в компаниях где есть девушки и алкоголь
3. Всегда оставаться на виду и под камерами
4. Не заниматься сексом и не ходить на свидания с малознакомыми женщинами,в идеале быть девственником до свадьбы
5. Всячески беречь репутацию приличного парня
С приличным такой ситуации не случится. Если с ним это произошло, а с другими нет, значит он сам это спровоцировал.

Гость форума
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё проще: снимать бабочек. Они всегда тебе рады, надёжнее, безопаснее и дешевле.
Но да, желательно не брать баб на работу, чтобы не подставлять работающих мужчин. Пусть их фемки на свои знаменитые производства берут.

Гость
#2

Да, мой сын будет девственником до свадьбы

Гость
#3

Ни ногой в проклятый ЗАГС,вот главная защита.....ах да,про презики не забываем✌️😎

???
#4

В целом советы приминимы и в теме "как защитить себя от брака в 21 веке".

Лавровый Лист
#5

У вас паранойя.

Гость
#6
Гость

Да, мой сын будет девственником до свадьбы

У тебя не будет сына. потому что тебе никто не даст.)

Гость
#7

Блин какая смешная тема😂 и кто-то же ее всерьез воспринял

Гость
#8
Гость

Блин какая смешная тема😂 и кто-то же ее всерьез воспринял

Смешно будет, когда над уничтожением баб по признаку пола будут угарать.

Гость
#9
Гость

Смешно будет, когда над уничтожением баб по признаку пола будут угарать.

Ок.

НоЫВоигура
#10

Нынешнему поколению не позавидуешь: чуть что не так и причешут за изнасилование. То ли дело было в моей молодости: совершенно безо всякого страха сексил всех без резинки,кончая внутрь не спрашивая разрешения.

Женечка
#11

Автор, отсыпьте мне чуток.
Всем будет хорошо: и мне, и у Вас мозгов побольше останется для написания чуть более грамотных разводок.
😁😁😁

Гость
#12

До какой свадьбы? В "цивилизованных странах", баба через много лет после развода может подать заявление о "посткоитальном несогласии" заниматься сексом в первую брачную ночь. При чем, мужчину объявят виновным в изнасиловании даже не выясняя, была-ли она, эта ночь, или вы так девственником из брака и вышли.

Гость
#13
НоЫВоигура

Нынешнему поколению не позавидуешь: чуть что не так и причешут за изнасилование. То ли дело было в моей молодости: совершенно безо всякого страха сексил всех без резинки,кончая внутрь не спрашивая разрешения.

Вот поэтому наше поколение ни за что не будет ни жениться, ни отвергаться, ни защищать баб, ни ухаживать за ими. После того дерьма.

Модераторы сосуту старыхдрочеров
#14

Модераторы вумана, желаю вам рака жоппы (вы как раз большие любители анннальных тем), а вашей помойке загнутся от засилья старых дроччеров, чьи разводки вы тут только и публикуете, вместо нормальных постов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: