Гость
Статьи
Как стать бабником?

Как стать бабником?

Мне нравятся женщины, но ещё с института у меня все получалось на один секс с первого знакомства, ну максимум на два, три. То я приезжал на праздники к родственникам, там был секс с подругой жены брата, то просто на дне рождения друга в коттедже на один раз, или когда подружка привела свою подругу ко мне в гости, или друг привел подругу жены, или вообще женщина моего друга. И каждый раз вот все так обрывается. А я хочу что бы у меня их в телефоне было много, а не это вот. Может я им не нравлюсь потому что бедный?

Уборщик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты разводки пишешь!!!

#2

Всп олигархи начинали с того ,что хотели подкатить к девочкам и не опозориться что денег нет ..
Очень многие...

#3

Ваша проблема начинается с того, что ВАМ ЭТО НАДО. И это только первая ступень, где вы спотыкаетесь.
ОДНАКО! Если вы думаете, что к этому можно прийти за Пару месяцев. нет. Если вы не родились таким, то над собой надо работать ГОДАМИ!
Да. Вы можете слушать советы пикаперов, склеить себе женщин на пару ночей, но НИКТО и НИКОГДА так не будет бегать за вами.
Ты либо рождаешься таким, либо долгие года тяжело работаешь над собой.

Уборщик
#4

На работе познакомился, говорит ты ленивый в сексе, а я старался на 200%.

Уборщик
#5
Гость

Ты разводки пишешь!!!

Почему? Обоснуйте?

#6
Уборщик

На работе познакомился, говорит ты ленивый в сексе, а я старался на 200%.

Вот это все обьясняет. В плстели нужно уметь. Я умею. Поэтому в моем телефоне их было очень много. Приходилось в имении абонента каментарий писать. Что бы понять кто именно звонит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема