Гость
Статьи
Страстный секс, оргазм …

Страстный секс, оргазм обеспечен. Узнайте секрет

Дорогие женщины, девушки, почему вы не кончаете? Проблема в том что вы не с тем человеком. Если вы с правильным мужчиной(женщиной), то Вы должны хотеть секса неимоверно. Аж коленки дрожат, дыхание …

Автор Петр
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#51
Свет очей

Иногда читаю книги, и там такие чувства, что аж дух захватывает. Тоже хочу такую страсть, любовь, влечение. Но иногда мне кажется, что такого в реальной жизни не бывает

Вы молоды, неискушенны . Конечно, романтичны. Но есть любовь даже в преклонном возрасте...Так, как переживает жена за мое здоровье, как боится меня потерять...она уверенна, что я раньше уйду.Очень боится одной остаться. Жалко ее, я ж ее опора.

Гость
#52
Гость

Не стыдно щипачами на свою убогий кусок хлеба зарабатывать отнимая его у чужих детей, женщин, стариков? Не стыдно тебе бугай уродский живодерничать и убить животных? Будь проклят со своей женой.

У вас в дурке сегодня "День открытых дверей",что ли?На свободу вырвались?

#53

суть поста не поняла.

у меня в 3 случаях из моих 7 было именно так "Вы должны хотеть секса неимоверно. Аж коленки дрожат, дыхание перехватывает, страсть застилает глаза. Он выбивает из вас крики наслаждения, вы плавитесь в его руках, желая его всего. Вот это настоящая любовь, страсть на уровне инстинктов. Когда земля из-под ног уходит".

но с оргазмом как-то не задалось. Все равно. Но павда я вообще на тот момент не знала, что это. интернета не было. А самой до всего доходить сложно, направить и подсказать некому.

в любом случае такая гормональная страсть - не гарант оргазма. Правда секс при этом нравился, именно благодаря этой дикой страсти. и разочарованной я себя не чувствовала. Хотела еще и еще.

капитанТруОчевидность
#54

я твою жену трахал_. сосет плохо, подмахивает норм. так что я с ней поработаю еще

НоЫВоигура
#55
Гость

Она имитирует. Потому что женшина кончает, когда ей клитор лижут и сосут. А вы ничего не написали о ласках клитора. Такой старый, а женской физиологии не знаете Кубики бесполезны, они оргазм не дают.

Не все кончают от клитора. Например,моей любимой вообще не нужно ничего,кроме проникающего секса. Больше двадцати лет у нас страстный секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: