Гость
Статьи
Какие препараты …

Какие препараты понижают либидо

Всем привет нужен дельный совет., может кто-то сталкивался с подобным. Есть ли какие-то медикаментозные препараты для понижения либидо. Встречаюсь с девушкой 3 года в отношениях все нормально, хороший секс( по 5-6 раз в неделю), взаимопонимание есть, даже жаловаться то не на что, конечно бывают какие-то лёгкие соры, но назвать их значительными невозможно. Стал часто ловить себя на мысли когда вижу какую-то проходящую мимо красотку или симпатичную девушку, пошлые мысли так и лезут в голову, а особенно когда к тебе проявляют знаки внимания ( так как сам внешностью не обделен, в силу занятий спортом с детства). После чего стараюсь быстро уйти от провакационного объекта под различными поводами. Как только не пытаюсь выгонять из головы эту похоть.. мне 22, щас весна, может гормоны так играют, хз... в места где есть повышенная опасность вообще стараюсь не ходить, такие как клубы и т.д. Измены не поддерживаю, поэтому пытаюсь найти какой-то альтернативный вариант. Не понимаю как мужики держутся в браке по 15-25 лет для меня это реал очень интересный вопрос, или просто у меня с этим либидо какие-то проблемы.. ибо кого не спроси все чисты как ангелы, а за себя даже стыдно как-то.

127664
7 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

полностью норма у вас с либидо, мешает по жизни - согласна, кроме сублимации пока ничего не придумали

Гость
#2

Честь вам и хвала!
Поверьте,у женщин такое тоже бывает👋 и в браке тоже)
Реально сложно,также сбегают от красавчиков и злачных мест.
С либидо у вас всё очень даже в норме!

Гость
#3

У 99 из 100 нет ума - вот про таких мужчин вы и пишете, а вам нужно купить вибратор и секс-машину

Гость
#4

Либидо зависит от половой конституции а ее изменить невозможно

127664
#5
Гость

Честь вам и хвала!
Поверьте,у женщин такое тоже бывает👋 и в браке тоже)
Реально сложно,также сбегают от красавчиков и злачных мест.
С либидо у вас всё очень даже в норме!

Ну да настолько нормальное, что времена чуть на стену не лезешь😂😂😂

#6

Бром.

Гость
#7

У меня также было. Дрочил постоянно. Это плюсом к сексу к ежедневному.
Ничо не сделаешь.
Полегчало после 34-35.
Стал хотеть только несколько раз в неделю.

Наслаждайся молодостью.
Модешь трахать разных девок на стороне. Но только так, чтобы жена не узнала.
Поверь. Многие будут мечтать о таком любовнике как ты. Который модет часами ахаться.

Но опять таки. Все строго в тайне. Как это сделать - сам думай.
Сложно это. Для этого нужны фин.ресурсы определенные и временные возможности.

Если ты работаешь в офисе и нет денег на вторую трубку и денег на нейтральную территорию - даже не начинай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: