Гость
Статьи
Новый мужчина в первый …

Новый мужчина в первый секс быстро кончил,в остальном идеал, есть шанс?

Мне 24, предыдущие отношения закончились тем, что он ушел, сказал нет чувств.
Были вместе 5 лет, это второй мужчина в моей жизни, от него не было не заботы ни ласки, комплиментов не дождешься,поцелуи были только во время секса, сам секс минут по 30 был, сравнивать не с чем было.В конце концов просто сказал что нашел другую и ко мне охладел.
Появился мужчина, безумно понравилось его отношение, чувство внимания, забота, я прям растаяла,ждала его сообщений, сердечко чаще билось
И вот на 3й встрече, после кафе когда он меня провожал и обнял на прощание, я захотела секса, не потому что как в предыдущем случае мы живём вместе поэтому надо, а потому что с ним очень хорошо и тепло.
Я решилась и позвала к себе.
Посидели попили чаю на кухне, ну и он начал меня трогать, очень правильно трогать, Я сильно сильно возбудилась.
Переместились на кровать, так сильно я не хотела очень давно.
Одел презерватив, вошёл, и кончил примерно за минуту - две.
Затем начал одеваться, одел джинсы сел рядом и мы ещё часа 2 прекрасно общались
Обсудили с подругой, она сказала что естественно все так и должно быть, не станет же в первый секс тебе куни делать до оргазма по 10 минут, да ты бы и не смогла.
У нее муж она говорит что всегда сначала куни, а уже когда она кончит, то сам секс, а так как оргазм уже у нее был, то ее не парит сколько там сам секс 2 минуты или 20, говорит к цели уже пришла
И вот мне нужен совет других, был бы у меня опыт я не спрашивала, почему так быстро? Правда ли что если бы он мне сделал куни то и по времени секса я бы не парилась? С предыдущим Я кончала когда он мне стимулировал вибратором, говорил что язык устает.И самое главное может ли быть такое, что он против куни?
Я очень переживаю правда!! Мне безумно нравится мужчина, но без удовлетворенности в отношениях я уже была.
В предыдущих отношениях кончала от куни только в первый год, потом чувство близости закончилась, и до оргазма меня доводила игрушка.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шансов куча, он идеал, а кончает он за 1 секунду или за 30 мин это не важно, бабам ведь секс не нужен

Мм
#2

Вот нафига вы мужикам сразу даёте, он должен помучиться, потомиться. Сами спбя обесцениваете в глазах мужчин. После такого с вами никаких серьезных отношений не будет. Они же будут думать, мне дала на 1 свидании, значит и другому так же даст в подворотне

Елена
#3

Для первого разв это вполне нормально, может он сам перевозбудился. Подождите и не переживайте)

#4

Может у него долго не было,подрастерял форму . Такое бывает. Еще пару раз и все будет ок..ну должно быть,если нет проблем по мужской части

Продавшица из Пятёрочки
#5

Фуууу гадость

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Тебя_блядь не спросили

А ты спрашивай. Я умнее. Подскажу тебе, потаскушке

Гость
#8

Ты хочешь счастья или хочешь секса с ним? Вот если второе - не парься. Если первое - уже неправильно себя повела, ибо он не остался с тобой, а просто ушел после секса...это уже показатель того, что ты упала в его глазах и стараться ради тебя - не стоит.

Гость
#9

На самом деле ты не о сексе пишешь, а о случках.

Гость
#11

Ты же фригидоска какой у тебя шанс

Гость
#12
Засранец

Может у него долго не было,подрастерял форму . Такое бывает. Еще пару раз и все будет ок..ну должно быть,если нет проблем по мужской части

Обычно по бабской части проблемы то сись по полу волочатся то селедка где то стухла

Гость
#14

Рано пока выводы делать. Переволновался, перевозбудился, давно не было секса. Люди подстраиваются друг под друга, на это требуется время.

Гость
#15

У меня ВСЕ в первый раз быстро кончали) ты чего, это ж для мужчины самое возбудительное, первый раз с новой женщиной. Мало того, если б мужик первый раз долго меня мурыжил бы, я бы решила что недостаточно сильно его завожу. И кстати, никто из них не был скорострелом впоследствии

#16

Может у него давно не было подобного рода связи? И поэтому он мог крайне быстро закончить. Попробуйте дать ещё пару шансов,так сказать на личный тест. Раз уже удовлетворённость для вас важна,то тем более надо будет испытать пару-тройку раз.

Гость
#17

Первый секс с мужем выглядел так, стала трогать член, и он кончил мне в руку, растерялась сначала, а потом подумала значит я на столько охуительная что он не мог сдержаться.
Он и щас кончает за 2 минуты, но куни от бога затмевает все, было бы больше хорошо, но если честно сказать правду, Я довольна! Довольна, что за 7 лет отношений у него на меня колом, что возбуждаю так же сильно, и *** мне что его член во мне 2 минуты может продержаться, я кончила и я сыта.

Сергей79
#18

Присоединяюсь, первый раз с новой женщиной особенно у молодых мужчин приводит к очень быстрой разрядке. От желания, новизны и перевозбуждения. Чем регулярнее секс, тем дольше он сможет не кончать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема