Гость
Статьи
Сказала мужу что секс …

Сказала мужу что секс с соседом лучше чем с ним

Муж перестал меня удовлетворять в сексе. Мы с ним в очередной раз разругались по этому поводу, и я в пылу сказала что у соседа (друг мужа) это лучше получается и мне больше нравится. Муж от меня ушел. Что делать? Это же просто пример был, между нами ничего не было.

НЛ
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не очень умный поступок

#2

Ну теперь дешево не отделаться. Придётся извиняться перед мужем. Ползти к нему на коленях, в одной руке стакан налитый, в другой - тарелка с закусью... а подол с зубах зажат!
И никак иначе! 😎

#4

Теперь только к соседу

Гость
#5

тогда остается проверить: правильно ли вы сказали или ошиблись

Гость
#6
Света

Теперь только к соседу

У неё трое *** сыновей: безработный, жмот и мастурбатор, один другого краше, как на подбор, на кой она соседу, какое что... Ну ничё, завтра она напишет, что их отправили сами знаете куда и теперь она снова свободна и в поиске.

Гость
#7

Ты хочешь счастья или секса? Если не умеешь сдерживать свои сексуальные порывы - счастья не будет.

Гость
#8

А что он раньше не видел, что с дурой живёт?

#9
Санта Хрякус

Ну теперь дешево не отделаться. Придётся извиняться перед мужем. Ползти к нему на коленях, в одной руке стакан налитый, в другой - тарелка с закусью... а подол с зубах зажат!
И никак иначе! 😎

Я думаю муж ушел как раз за стаканам и закусью. И возможно уже комуто подол задрал. Так что его этим не впечатлить.

Гость
#11

К соседу иди. Минет ему сделай. Успокойшся

Директор мира
#13

Рассказы из реанимации

Гость
#14

Правильно, сколько можно терпеть. Главное терпеть, чтобы муж соседа не убил , или себя.Ты ведь думала разойтись(на соседа посматривала).Муж ушол не зови,не звони.Его больше нет.Ты свободна.

Автоответчик
#15

Что делать? Странный вопрос. Язык себе отрежьте, это лучшее что вы можете сделать!

🦔
#16
Света

Теперь только к соседу

Ну да, а то получается, что мужика зря расстроила. А теперь с соседом попробуешь, а мужу потом скажешь, что ещё раз к соседу сходила, так сказать пригляделась и поняла, что сосед ещё хуже.

Гость
#17

Просто ушёл или уеббал тебе по лицу?

Гость
#18

Пример ля :DDDDD

#19

Мдаа..всякое конечно может выскочить,но чтобы такое. Надо же иногда следить за мыслями которые собираетесь транслировать голосом) В таких ситуациях к сожалению не была,и посоветовать мало что могу,кроме как просто попытаться поговорить.

#20

Не пиши тупость.....

Гость
#21

больная

#22

Девушка, у вас вообще мозгов нет

Гость
#23

вот так вот любил....почему люди о себе думают.....