Гость
Статьи
Вашему партнёру нужно …

Вашему партнёру нужно больше секса, чем вам?

Как находите компромиссный вариант? #секс

Дельфин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем варианте - мне нужно меньше, потому что потом мне уже больно, начинает все натирать и смазки все это дело к сожалению не спасают.

В свое время мы сели и обговорили этот момент, потому что я прекрасно понимаю своего партнера, что он хочет продолжения, а я как бы хотела бы уже закончить .
Поэтому мы старались находить другие варинты: можно руками поласкать, оральный секс, игрушки и т.д. в общем доставить удовольствие только уже другим способом.

Елена
#2

Мне нужно больше чем ему. Поэтому есть игрушки ну и другие мужчины есть.

Гость
#3

У нас темпераменты совпадают.

Гость
#4
Елена

Мне нужно больше чем ему. Поэтому есть игрушки ну и другие мужчины есть.

Отношения в паре на 50% зависят от секса, естественно если один партнер не удовлетворен, то это как ком будет все дальше и дальше наслаиваться и в один момент это прорвет.

Понятно, что мужчин много, но если Вы и Ваш партнер хочет сохранить отношения, то следует все-таки пытаться искать пути выхода из сложившийся ситуации, однако если Вашего партнера это устраивает и на Ваши чувства ему до фонаря и главное, что он справился, то это тупик, плюс Вы представьте, что это может продолжаться 5 лет , 10 лет.
Если Вы согласны дальше мучаться,то не расставайтесь, если нет, то как Вы сказали мужчин много.

Просто я стараюсь исключить факт измены так, как это уже нечестно по отношению к Вашему мужчине.

Гость
#5
Елена

Мне нужно больше чем ему. Поэтому есть игрушки ну и другие мужчины есть.

Ты неправильная Лена...
Обычно Лены скромный в сексе:)

Гость
#6
Гость

Ты неправильная Лена...
Обычно Лены скромный в сексе:)

😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: