Гость
Статьи
Когда вам отказывает в …

Когда вам отказывает в сексе, обижаетесь?

муж/жена. Например, человек вам обещал, что будет секс, но устал и стало не до того... #секс

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А на что обижаться, что муж после работы устал? Это глупо и эгоистично.

Гость
#2

В единичном случае - нет. Как система - да.

Гость
#3

Нет, не обижаюсь. Он человек, он может устать, не хотеть

ГостьЯ
#4

Конечно, неприятно получать отказ, когда хочешь близости. Но секс без удовольствия хотя бы одного партнёра ещё хуже.

Гость
#5

А что обижаться? Я таких случаях спасалась самоудовлетворением.

Гость
#6

К сексу надо партнера расположить заранее, поцелуйчиками, обнимашками. Обычно заранее понятно, что-то будет или нет. И нет смысла навяливаться. А вот это: "Может потрахаемся" - буэ.

#7

нет, всё бывает

Гость
#8

Отказ в сексе значит, что секс все равно будет, только с другим человеком.

Гость
#9
Гость

Отказ в сексе значит, что секс все равно будет, только с другим человеком.

Бинго!!!

Гость
#10

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Все в руках у всевышнего.Он может и осчпстливить и омолодить и состарит.Если вам отказывают в сексе значит вас состарили или вы состарились сами.Есть множество способов для достижения желаемого вопрлс в том кто ленивее или тяжелее на подьем и внимание к ближнему

Гость
#11

Отказ в сексе означает убыток.То благословение и благополучие которое женщина могла бы принимать с благодарностью было обесценино.И должно было быть и иметь место ушло в никуда или превратилось в убыток.В общем с пониманием,в частности как недоразумение и желание что то выгадать на этих торгах.

Гость
#12

Секс даже не всегда показатель отношения к вам. Сколько есть цветов на свете столько есть оттенков любви к людям. У кого то их 50,у меня 256 миллионов.

Гость
#13

Вроде бы я еще ни у кого секс не просил. Вообщем, нет.Любой человек может устать и это никак не связано с возрастом или родом деятельности.

Гость
#14

16 миллионов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: