Страсть и её детали во время секса
Simon
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 745 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Про секс и женщин. Простыня872 ответа
- Секс после 50-и21 513 ответов
- Секс по дружбе3 435 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 285 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 678 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 782 ответа
- Мужчины и девственницы3 224 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну отдаться тебе я не обещаю…, но за хорошее вознаграждение могу наорать на тебя матом, порвать рубашку, сорвать со стола скатерть и рычать, возможно… 🤔 я начну стонать когда сяду тебе на лицо. Будешь долго вспоминать меня и не захочешь никому рассказывать 😂😂 будет стыдно…тебе естественно
Жесть
На кой xpeн это нужно вообще?
Конечно есть, автор! Очень много девушек страстных, раскрепощенных, готовых к экспериментам и взаимному удовольствию в постели.
Надо сразу обозначать свою позицию, говорить, что секс имеет важное значение в вашей жизни и вы обязательно встретите СВОЮ половинку.😉
Надо сразу обозначать свою позицию, говорить, что секс имеет важное значение в вашей жизни и вы обязательно встретите СВОЮ половинку.😉
Гость
Конечно есть, автор! Очень много девушек страстных, раскрепощенных, готовых к экспериментам и взаимному удовольствию в постели.
Надо сразу обозначать свою позицию, говорить, что секс имеет важное значение в вашей жизни и вы обязательно встретите СВОЮ половинку.😉
Надо сразу обозначать свою позицию, говорить, что секс имеет важное значение в вашей жизни и вы обязательно встретите СВОЮ половинку.😉
Есть ееесть, но это если страсть накроет с головой двоих одновременно)))
гусь
в далёких 90-х бабы не висели круглосуточно на мобиле. также сегодня они ещё сильнее ожирели. поэтому искать страстную и подвижную бабу стало сложнее.
Форум: Секс
Всего: 480 085 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Не знаю, от кого забеременела11 ответов
- Муж изменил в туалете19 ответов
- Мужчины 40 + вопрос к вам ( о сексе)6 ответов
- В итиме говорит "О"6 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?14 ответов
- Большой проход5 ответов
- Почему почти все дамы нижние ?11 ответов
- Муж просит инициативы в сексе но потом отказывает6 ответов
- Секс без обязательств16 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Длинна ширина и отношение к ней102 ответа
- Муж и свинг50 ответов
- Парень заставляет меня46 ответов
- Муж плачет вместо секса41 ответ
- Почему он так сделал?30 ответов
- Противоестественные сюжеты в фильмах для взрослых26 ответов
- Отсутствие секса в отношениях24 ответа
- Муж изменил в туалете21 ответ
- Секс без обязательств16 ответов
- Моя проверка, верхняя дама или нет?14 ответов
Предыдущая тема
Меня в свое время впечатлила история, которую мне рассказывал старший товарищ. В уже далёкие 90-е годы он после армии познакомился с интеллигентной девушкой (коренной петербурженкой-студенткой из хорошей семьи), которая внешне выглядела застенчивой паинькой и в постели вела себя довольно скромно. После того, как они переспали несколько раз - он полушутя-полусерьёзно сказал что-то типа "Сразу видно, что ты хорошая девочка, зайка и тихоня, и безбашенные отношения с вульгарным сексом не для тебя". Она в ответ посмотрела с коварной поволокой, сказала "Так тебя не впечатляют зайки, милый? Ну тогда ты сейчас увидишь хищницу, и я покажу тебе немного другую любовь". И в следующий момент села к нему на колени, засосала его в губы так, что ему стало трудно дышать, рванула его рубашку так, что пуговицы посыпались, небрежно сорвала со стола скатерть вместе со всей посудой, что на ней стояла - и отдалась ему на этом самом столе с матерными криками, рычанием и стонами. Потом они продолжили процесс в кровати и за ночь она заездила его так, что по его словам, у него потом три дня болел стертый до мозолей причиндал 😃 Оказалось, что она в 20 лет имела обширный сексуальный опыт и навыки, а прилежной девочкой просто притворялась.
Вдохновившись подобными историями и преисполнившись белой завистью - я тоже задался целью найти подобную партнёршу. Вот только найти мне такую пока не удавалось и даже пара южанок из кавказских республик, с которыми у меня были непродолжительные отношения (и которые по идее должны были иметь тот самый темперамент и горячую кровь) не оправдали моих ожиданий. А когда я просил изобразить что-то подобное - получалось наигранно и неестественно.
Есть ли возможность найти то, что я ищу? И если есть, то как, где и по каким критериям следует искать?