Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не любит ?

Куни. Брезгует? Бывало ли у вас такое что мужчина не хотел делать приятно и потом согласился? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это доминирование женщины.
Мужчина может сделать это только из благодарности, и то это извращение, женщина инстинктивно его перестанет уважать и любить.

Гостья
#2

Встречалась с парнем 1.5 года. Он изначально сказал, что делать этого не будет. За 1.5 года так и не передумал😃

#3

а вдруг на зоне спросят ? не по понятием это

#4

Тогда и вы минет не делайте. Что за игра в одни ворота!

Гость
#5

Возможно, человек ваш стесняется, т к у него не было опыта ранее, особенно, если возраст уже немаленький. Мой мч до 29 лет ни разу не делал куни. Когда я прямо спросила, почему, он сказал, что наверное это психологический барьер. Он вырос в среде, где было вокруг много людей с "воровскими" понятиями, а как известно, среди таких мнение одно)) я сразу сказала, что давить не буду, и если он не может или не хочет, его полное право, секс это взаимный процесс, и больше вопрос не поднимала. Но в итоге он сам же и настоял через некоторое время)) мне кажется, тут главное не давить и откровенно уточнить причину. И конечно же самой раскрываться в процессе. Можно для начала предложить более "невинные" эксперименты и постепенно это сблизит вас, и мб он захочет и вам сделать приятно.

#6

Воспитание такое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: