Гость
Статьи
Странная причина для …

Странная причина для возбуждения

Мой парень написал мне что то, как я забочусь о нем и переживаю за него, его очень возбуждает. Мне показалось это странным. Когда он говорит про то как его возбуждает мой запах, прикосновения, поцелуи и т.д., тут все понятно, но забота? 🥴 для меня одной это странно? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, радуйся, что ценит именно твои поступки, а не временную красоту

Люблю Диму Билана 💕
#2

Вот и я об этом всегда пишу тут !! А мне все говорят не нужна мужику забота ! Нужно об него ноги вытирать и требовать денег !! 😃 вот и правильно делаю что никого не слушаю 😃❤️

Гость
#3

Это признак психологической травмы, перенесенной в детстве до 3-летнего возраста.
Скорее всего, его не любила и отвергала равнодушная и недоступная мамка.
Поэтому выросший ребенок отчаянно пытается дополучить ту заботу, которую ему не давала его мамка.
Но т.к. он уже вырос, гормоны играют, он путает секс и заботу, не знает, как удовлетворить свою потребность в заботе иначе, чем через секс.
Поэтому твоя забота его так возбуждает.
Когда люди не имеют необходимых навыков создания несексуальной близости и привязанности, они используют сексуальные методы для удовлетворения своих потребностей в заботе и близких отношениях. А на самом деле они нуждаются в несексуальном общении и заботе.
Типа как недолюбленные дочери из токсичных маргинальных семеек ищут себе папиков и скачут по кккуйййяям с 12 лет.
Они таким образом ищут заботу, которую не дали родаки.
Поняла?

Гость
#4
Гость

Это признак психологической травмы, перенесенной в детстве до 3-летнего возраста.
Скорее всего, его не любила и отвергала равнодушная и недоступная мамка.
Поэтому выросший ребенок отчаянно пытается дополучить ту заботу, которую ему не давала его мамка.
Но т.к. он уже вырос, гормоны играют, он путает секс и заботу, не знает, как удовлетворить свою потребность в заботе иначе, чем через секс.
Поэтому твоя забота его так возбуждает.
Когда люди не имеют необходимых навыков создания несексуальной близости и привязанности, они используют сексуальные методы для удовлетворения своих потребностей в заботе и близких отношениях. А на самом деле они нуждаются в несексуальном общении и заботе.
Типа как недолюбленные дочери из токсичных маргинальных семеек ищут себе папиков и скачут по кккуйййяям с 12 лет.
Они таким образом ищут заботу, которую не дали родаки.
Поняла?

То есть его мало целовали и обнимали и он ищет это через секс?

Гость
#5

Интересная теория, но мимо…(
его мама его очень любит и он тоже любит её. у них правда очень хорошие отношения

Гость
#6
Гость

Это признак психологической травмы, перенесенной в детстве до 3-летнего возраста.
Скорее всего, его не любила и отвергала равнодушная и недоступная мамка.
Поэтому выросший ребенок отчаянно пытается дополучить ту заботу, которую ему не давала его мамка.
Но т.к. он уже вырос, гормоны играют, он путает секс и заботу, не знает, как удовлетворить свою потребность в заботе иначе, чем через секс.
Поэтому твоя забота его так возбуждает.
Когда люди не имеют необходимых навыков создания несексуальной близости и привязанности, они используют сексуальные методы для удовлетворения своих потребностей в заботе и близких отношениях. А на самом деле они нуждаются в несексуальном общении и заботе.
Типа как недолюбленные дочери из токсичных маргинальных семеек ищут себе папиков и скачут по кккуйййяям с 12 лет.
Они таким образом ищут заботу, которую не дали родаки.
Поняла?

Интересная теория, но мимо…(
его мама его очень любит и он тоже любит её. у них правда очень хорошие отношения

Гость
#7
Гость

Дура, радуйся, что ценит именно твои поступки, а не временную красоту

Дура радуется)))Но одно дело если он это ценит, а другое дело, когда речь идёт о сексуальном возбуждении, понимаете? 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Дура радуется)))Но одно дело если он это ценит, а другое дело, когда речь идёт о сексуальном возбуждении, понимаете? 🤷‍♀️

Мне бы не понравилось это. Это он возбудится от любой что его обнимет?

Гость
#9
Гость

То есть его мало целовали и обнимали и он ищет это через секс?

Ну там проблема в более широком смысле.
Его отвергала мать.
Могла обнимать и целовать, но механически.
Не было безусловной любви.
Младенец зависим от матери и чувствует отвержение.
Поэтому это глубокая подсознательная травма, которая влияет на всю жизнь.
В т.ч. на сексуальную жизнь.
Часто такие люди потом занимаются беспорядочными половыми связями, типа через секс добирают любовь, которую не получили от мамки.
Но т.к. секс не равно любовь, они не получают любовь и скачут к следующему партнеру в надежде, что уж на этот раз они получат безусловное принятие, которое так хотят получить.

Гость
#10
Гость

Интересная теория, но мимо…(
его мама его очень любит и он тоже любит её. у них правда очень хорошие отношения

Ну ты не знаешь, что там в было в его детстве.
Это только психотерапевт может выяснить на очном приеме.
Человек сам это не осознает.

Гость
#11

Надо копаться и выяснять, что там было.
Может, мамка его сдала в ясли в 1 год.
Или сплавила бабке в деревню.
Или родила второго ребенка и стала отпихивать старшего.

Гость
#12
Гость

Ну там проблема в более широком смысле.
Его отвергала мать.
Могла обнимать и целовать, но механически.
Не было безусловной любви.
Младенец зависим от матери и чувствует отвержение.
Поэтому это глубокая подсознательная травма, которая влияет на всю жизнь.
В т.ч. на сексуальную жизнь.
Часто такие люди потом занимаются беспорядочными половыми связями, типа через секс добирают любовь, которую не получили от мамки.
Но т.к. секс не равно любовь, они не получают любовь и скачут к следующему партнеру в надежде, что уж на этот раз они получат безусловное принятие, которое так хотят получить.

Мне кажется это оправдания их.
Ко мне мама тоже было холодной, но я,не скакала по уям в поисках любви и заботы.
Но могу поверить, что мужик начал заниматься сексом чтобы не терять внимание других, у него голод на внимание и признание, он с детства был никем и лишним, всем мешал, всех бесил. И сначала он трахается чтобы друзья видели что он тоже эбется как они, чтобы с ним дружили. Потом эбется в поисках сам не знает чего. Внутри него дыра и он заполняет ее сексом и людьми. Не понимая что это так не работает. И когда он остается один на один с собой, в такие моменты он такой же одинокий, ненужный и пустой каким был в детстве.

Автор вопроса
#13
Гость

Мне бы не понравилось это. Это он возбудится от любой что его обнимет?

А причём тут любая? Мы встречаемся.
И причём тут объятия?
У него сейчас много всего происходит, очень загруженный период из-за работы и т.д. Я интересовалась как он, что он, поддерживала его и все такое.. а он мне, «милая, то как ты заботишься обо мне и поддерживаешь меня, очень заводит» …
Вроде ничего такого, но есть ощущение что это немного странно 🤷‍♀️🤷‍♀️
У меня нет большого опыта в отношениях, это мои вторые отношения и я просто не знаю как к этому относиться.
Все норм или мне все таки не кажется, и это действительно странно

Гость
#14
Автор вопроса

А причём тут любая? Мы встречаемся.
И причём тут объятия?
У него сейчас много всего происходит, очень загруженный период из-за работы и т.д. Я интересовалась как он, что он, поддерживала его и все такое.. а он мне, «милая, то как ты заботишься обо мне и поддерживаешь меня, очень заводит» …
Вроде ничего такого, но есть ощущение что это немного странно 🤷‍♀️🤷‍♀️
У меня нет большого опыта в отношениях, это мои вторые отношения и я просто не знаю как к этому относиться.
Все норм или мне все таки не кажется, и это действительно странно

Это правда странно

Гость
#15

Патриархал.

Гость
#16
Автор вопроса

А причём тут любая? Мы встречаемся.
И причём тут объятия?
У него сейчас много всего происходит, очень загруженный период из-за работы и т.д. Я интересовалась как он, что он, поддерживала его и все такое.. а он мне, «милая, то как ты заботишься обо мне и поддерживаешь меня, очень заводит» …
Вроде ничего такого, но есть ощущение что это немного странно 🤷‍♀️🤷‍♀️
У меня нет большого опыта в отношениях, это мои вторые отношения и я просто не знаю как к этому относиться.
Все норм или мне все таки не кажется, и это действительно странно

Он скорее всего влюбился в вас, и он ищет и жаждет ваших знаков внимания, поэтому радуется и возбуждается когда вы даете ему это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: