Гость
Статьи
Кинк на подмышки / …

Кинк на подмышки / запах пота

нравится запах своих подмышек, люблю проводить рукой по ним сильно чтобы на руку впитать запах и нюхать, знаю что это какой-то вид извращения и стыдно даже, поэтому делаю это только в одиночестве,
еще очень сильно привлекают подмышки своей девушки, особенно если не бритые, прям колом стоит на такое.

было ли у кого-нибудь такое? стыдно ли вам за это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится запах моей пес дятинки, когда пошликаю, только потом пахнет вся комната и мне стыдно, неприлично это как то, я проветриваю. Но сам запах нравится. Думаю у многих такое.
Еще нравится иногда кусать себе губу до крови, вот сам этот вкус крови прикольный.

Гость
#2

Да всё нормально с Вами .Вот моими подмышками никто не интересовался А у подруги парень очень любит и нюхать и облизывать, она этим очень довольна

Гость
#3

Давно исследование вроде как читала, что многим людям не неприятен и даже нравится свой запах пота. Даже Гитлеру приписывали, что он этот взмах рукой придумал якобы ради пота своих подмышек (но что-то не очень верится, но сам факт такой идеи исследователей). А, ещё многие женщины отзываются, что им нравится запах пота их любимых мужчин. Так что, тут неоднозначно.
Не вы один проверяете свой пот, так делают многие, тупо просто проверить, есть ли запах. По запаху можно определить болезнь или недомогание.
Ну если вам прям нравится, это уже фетиш, наверное.

Гость
#4
Гость

Давно исследование вроде как читала, что многим людям не неприятен и даже нравится свой запах пота. Даже Гитлеру приписывали, что он этот взмах рукой придумал якобы ради пота своих подмышек (но что-то не очень верится, но сам факт такой идеи исследователей). А, ещё многие женщины отзываются, что им нравится запах пота их любимых мужчин. Так что, тут неоднозначно.
Не вы один проверяете свой пот, так делают многие, тупо просто проверить, есть ли запах. По запаху можно определить болезнь или недомогание.
Ну если вам прям нравится, это уже фетиш, наверное.

Некоторые кошатники пишут, что кошкам нравится запах пота людей. Уж не знаю, сама такого не наблюдала

Гость
#5
Гость

Мне нравится запах моей пес дятинки, когда пошликаю, только потом пахнет вся комната и мне стыдно, неприлично это как то, я проветриваю. Но сам запах нравится. Думаю у многих такое.
Еще нравится иногда кусать себе губу до крови, вот сам этот вкус крови прикольный.

А потом ты проснулся весь в *овне и вспомнил, что ты олег и пора на работу за кассу продуктового.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: