Гость
Статьи
Почему доминантные …

Почему доминантные девушки не любят секс?

Почему доминантные девушки Госпожи и Домины не любят классический секс, анал и минет? Почему им больше нравится страпон, куни и порка партнера? Почему обычным сексом они реже занимаются? Можно ли девушку назвать фригидной, если она предпочитает страпон, куни и порку, а не обычный секс?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я например, фригидная, только слезы мужчин и их унижение возбуждают, а так нет.

Гость
#3

У меня много фантазий, в том числе на тему доминирования над мужчинрй или подчинения мужчине. Но я бы смогла это реализовать только если бы встретила того самого своего человека

Гость
#4

Ты извращенка типичная.

Гость
#5

Характер девушки влияет и на её предпочтения в сексе. Доминантные карьеристки начальницы и в койке хотят быть на первых ролях. Субмиссив их точно не устроит.

Гость
#6
Гость

Характер девушки влияет и на её предпочтения в сексе. Доминантные карьеристки начальницы и в койке хотят быть на первых ролях. Субмиссив их точно не устроит.

Такой бред. Карьера никаких от секс желаний не зависит. И есть женщины кто хочет и доминировать и подчиняться

Любовница Пенса55
#7

А меня не удовлетворяет любовник. Ему 57 лет. Что мне делать?

Гость
#8

Анал это по-вашей части, дорогие мужчины, только вы любите у себя в заднем проходе пошурудить. И куни для тебя, кстати, чем не секс?

Гость
#9
Гость

Да я например, фригидная, только слезы мужчин и их унижение возбуждают, а так нет.

Я хочу чтоб ты верил, я хочу чтоб ты плакал..

Гость
#10
Гость

Да я например, фригидная, только слезы мужчин и их унижение возбуждают, а так нет.

Но фиигидные не возбуждаются никогда

Гость
#12
Гость

Ты извращенка типичная.

Извращенка значит не фиигидная?

Гость
#13
Гость

Характер девушки влияет и на её предпочтения в сексе. Доминантные карьеристки начальницы и в койке хотят быть на первых ролях. Субмиссив их точно не устроит.

Но почему им не нравится обычный секс, анал и минет?

О
#15

Автор . С чего вы взяли. Очень даже любят. Просто они разделяют мужчин. Над одними они доминируют . А с другими они обычные женщины.

#16
О

Автор . С чего вы взяли. Очень даже любят. Просто они разделяют мужчин. Над одними они доминируют . А с другими они обычные женщины.

Так и есть

Гость
#17
Гость

У меня много фантазий, в том числе на тему доминирования над мужчинрй или подчинения мужчине. Но я бы смогла это реализовать только если бы встретила того самого своего человека

Я бы согласился бы на твои условия