Гость
Статьи
Любовь с закрытыми …

Любовь с закрытыми глазами

Тема на самом деле не веселая.Я парень ,мне 28лет.До 28лет был девственником,стеснялся девушек до ужаса,и даже боялся смотреть на себя в зеркало.Комплексовал из за своего огромного роста.Проблема в том что мой рост без обуви днем составляет 204 сантиметра.2.04метра это просто ужас.И когда девушки видели перед собой такую глыбу а.......вали и недоумевали.Им не нравилось что они по сравнению со мной как с небоскребом...Девушек поэтому я отбираю для знакомства высоких от 175до 183см.Сам я профессиональный воллейболист КМС играю за Динамо Янтарь Калининград в втором составе.На соревах познакомился с очень красивой девушкой моделью.Она с подругами смотрела соревнования.Девушка воплощение моих самых буйных фантазий.Плотная,но одновременно фигуристая,грудь 4-размера,пышненькие (но в меру бедра) вообщем вся такая в облегающей красоте.Я до 28-лет девушку даже во сне не целовал и не обнимал а тут меня как с 1000-цепей сорвало.Стали встречатся дело запахло ПЕРЕ...хоном.Её запах попа с....си сводил меня сума.И вот проблема когда я не смотрю на её прелести я могу не кончать 3часа без остановки.(особенность организма) но стоит мне начать разглядывать её голую как я спускаю за долю секунды и ничего не получается.Но заниматься с девушкой сексом и не смотреть на её голое тело пытка и удовольствия я никогого не получаю от такого секса.Подскажите что делать.А то такой кекс измаял и выматал всю душу и тело

Антон Рубэ
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаешь, человек-гора, высоких двухметровых людей в обществе не так уж и много.
И иногда я встречаю высоких девушек, женщин, тоже почти под два метра.
Так вот, ты ищи себе девушку среди этих редких высоких, себе подобных гулливерш ))
Это чтобы, когда ты с нормальными девушками ростом в 160 см встречаешься, не было *** с их стороны над твоим ростом.

Гость
#2

Жирный наброс. Слишком явно сливаешь типа личную инфу вроде Динамо Янтарь Калининград.

Гостья
#3

Фу, как мерзко ты описал вашу интимную встречу..."запахло перепи....хоном". Эх, прочитала б эти слова та девушка, которую ты описываешь...до 60 так бы и наяривал рукой...

#4

Доброго тебе вечера) я дам много советов, ты же должен стараться использовать как можно больше из них. Возможно, не сразу будет достигнут желаемый результат - практикуй и экспериментируй, и всё получится.
1) чувствуешь финал близок - замедляешься
2) если и это не помогает - медленно выходи из неё и ласкай какое-то время без участия члена - это придаст разнообразия и доставит ей удовольствие
3) некоторые перед финалом, вытащив член, зажимает головку пальцами и держат её так несколько секунд - многим помогает продержаться затем ещё какое-то время
4) меняйте позы чаще
5) всегда дыши медленно и глубоко во время секса
6) помимо прочего, чувствуя приближение, можно намеренно отвлечь себя - тем самым сняв с себя напряжение
7) некоторые используют мази или другие медицинские препараты, однако здесь важно посоветоваться с опытным врачом
8) ознакомься с упражнениями Кегеля
Помимо перечисленного, перед сексом можно принять чай из мяты. Есть продукты, которые помогают при постоянном употреблении:
Тыквенные семечки, бананы, цитрусовые, орехи
Желаю удачи)

Гость
#5
Гостья

Фу, как мерзко ты описал вашу интимную встречу..."запахло перепи....хоном". Эх, прочитала б эти слова та девушка, которую ты описываешь...до 60 так бы и наяривал рукой...

Перейди в другую группу д/сада.Всё нормально он написал, учитывая тему.

Антон Рубэ
#6
Даниель

Знаешь, человек-гора, высоких двухметровых людей в обществе не так уж и много.
И иногда я встречаю высоких девушек, женщин, тоже почти под два метра.
Так вот, ты ищи себе девушку среди этих редких высоких, себе подобных гулливерш ))
Это чтобы, когда ты с нормальными девушками ростом в 160 см встречаешься, не было *** с их стороны над твоим ростом.

Моему Брату повезло у него рост 187см.Нормальный.А на мне как видишь,природа отыгралась по чём зря

Антон Рубэ
#7
Гостья

Фу, как мерзко ты описал вашу интимную встречу..."запахло перепи....хоном". Эх, прочитала б эти слова та девушка, которую ты описываешь...до 60 так бы и наяривал рукой...

ну ладно запахло сексом как веет призраком лета осень

Гость
#8
Антон Рубэ

ну ладно запахло сексом как веет призраком лета осень

))) а мне нравятся высокие и сильные, если у него и член большой - вообще сказка!! Я 60 кг и рост 158....мечта с таким е.б.а.т.с.я!!!!!

Антон Рубэ
#9
Гость

))) а мне нравятся высокие и сильные, если у него и член большой - вообще сказка!! Я 60 кг и рост 158....мечта с таким е.б.а.т.с.я!!!!!

надеюсь ты девушка а то под анонимными цифрами много кто пишет....сказка? С таким ростом беда одна.В машине сидеть не можешь высоко............шея упирается 204см это проклятие а не рост.

Гость
#10
Антон Рубэ

надеюсь ты девушка а то под анонимными цифрами много кто пишет....сказка? С таким ростом беда одна.В машине сидеть не можешь высоко............шея упирается 204см это проклятие а не рост.

Ну наверное и кровать на заказ делать приходится..Но я то про другое, у тебя член такой же большой? и толстенький? Классно наверное крутить девочек на члене? Да, я девочка и грудь у меня 4 размера и писичка голенькая, гладенькая и очень е.б.а.т.с.я любит)))

Гость
#11

Со временем поймешь, что смысл в женщинах и отношениях отсутствует полностью. Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Рост примерно такой же.

Гость
#12
Гость

Со временем поймешь, что смысл в женщинах и отношениях отсутствует полностью. Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Рост примерно такой же.

Почему же? Секс, хороший секс- это наркотик. Раз испытав оргазм, женское влагалище, которое отвечает - отказаться от этого не сможешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема