Гость
Статьи
Нет в сексе …

Нет в сексе разнообразия - будут измены

Вот мужья отказывают нам в разнообразии, а любовники и попку для страпона подставят и на лицо себе посадят! Мужчины, будьте мудрее!
Помните - не полижешь ты - полижет другой!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂👍

vivz
#2

Абсолютли

Гость
#3

Измены будут в любом случае. Муж твой будет тебе все делать, а ты скажешь "Ой, достали эти извращения, пойду к любовнику просто потрахаться в миссионерской позе".

#4

ok

Гость
#5

Я и попу подставлял под страпон и лизал, ни к чему хорошему это не приводит пацаны.
Да, она к любовнику не пойдет... Она любовники приведет, и вместе с любовником тебя потом😱

Гость
#6
Гость

Я и попу подставлял под страпон и лизал, ни к чему хорошему это не приводит пацаны.
Да, она к любовнику не пойдет... Она любовники приведет, и вместе с любовником тебя потом😱

Радуйся, у тебя здоровая женщина, настоящая самка!

Гость
#7
Гость

Радуйся, у тебя здоровая женщина, настоящая самка!

Боюсь попользует в попу и бросит.
Мне кажется она меня не ценит.
Может не всегда давать? Пусть ухаживает, подарки дарит, что бы получить мою попу.

Гость
#8
Гость

Боюсь попользует в попу и бросит.
Мне кажется она меня не ценит.
Может не всегда давать? Пусть ухаживает, подарки дарит, что бы получить мою попу.

Ты че, меркантильным быть фу! Все сразу ухнают какой ты грязный ш.люх!

#9

Все верно. Росли наверное не в полных семьях, отцы там некудышные-семью не сьерегли, да и сыночков не научили ничему. Смотреть на семью надо.

#10
Гость

Боюсь попользует в попу и бросит.
Мне кажется она меня не ценит.
Может не всегда давать? Пусть ухаживает, подарки дарит, что бы получить мою попу.

Ясно, меркантильный шлю хан, какая цена твоей дырки, простатный?

Гость
#11
Злая Продавщица

Ясно, меркантильный шлю хан, какая цена твоей дырки, простатный?

Квартира, машина, ежегодный отдых и пусть долбит.

Гость
#12

Он же потом и обеспечивать будет. Взамен просто жена будет с более подходящими мужику интересами.

Но в целом секс должен обоих устраивать, тут соглашусь.

#13

Если жена bLядь - будут измены. Хоть делай разнообразие, хоть не делай...

Гость
#14

Попы волнуют только тех, у кого либо комплекс неполноценности, либо банальный садизм.
Абсолютное неуважение к партнёру.
А так выпросят или приспичат к такому сексу, а потом "да я во все дырки его/её имел" и радости, гордыни от именно того, что "поимел".
Психику лечить надо.
А сказки о том, что "сначала больно, потом нравится" из историй садомазохизма. Общеизвестно, что любое насилие если длится долго, со временем человек ко всему привыкает.
А вот уважения уже ни к себе, ни к партнёру не испытывает. Вот и бегают от одного к другому.
И тот же *** сейчас насильственно по всему миру распространяют именно те, кто либо пострадал и таким образом пытается "отмыться" - "чем таких больше, тем ему легче", либо банально ненавидящие человеческий род настолько, что "чем сильнее их измажу, тем спокойней в землю ляжу"...

Гость
#15

Попы волнуют ещё тех, кто ощущает близкую импотенцию. Поэтому для них так важен жёсткий, упругий "вход". Вообщем тех, кому детей делать уже природа запрещает.

Гость
#16

Как неверная жена скажу: все равно будет хотеться с другим.

#17

Золотце!!!мне бы такую жену, фантазии только в голове

Гость
#18

умоляю напишите в тг, пожалуйста bnyxbell

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема