Гость
Статьи
Мы-девственники

Мы-девственники

С парнем вместе 2 года и у нас еще не было секса. Оба девственники. Я боюсь что будет очень неловко и мне не понравится потому что оба неопытные . Что делать в такой ситуации?(19 лет)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый сарказм , когда спустя годы узнают ,что у мч уже была " практика" , вешал лапшу что " первая"

Гость
#2

Найдите опытных партнеров, пусть научат вас, потом будете вместе пробовать

Гость
#3

Мы с мужем оба были неопытные. Ничего, природа всегда возьмёт своё. Вдвоём приноравливались, постигали, учились, приспосабливались, пока не достигли полной гармонии. Зато без чужого влияния. И без призраков между нами.....
Если Вы хотите посекситься с опытным бабником, а потом похвастаться своему парню , что постигли и изучили, сомневаюсь, что он будет в восторге скользить по чужой сперме. Также сомневаюсь, что Вам самой понравится, если он приобретёт свой опыт с другими женщинами, а потом станет то же требовать и от Вас. Или навязывать Вам чужие предпочтения...

Гость
#4

Да скорее всего будет фуфловый опыт, но не парьтесь что вы, что он без опыта просто старайтесь друг друга поддержать .. Как по мне лучше первый раз пробовать с таким же партнером чем краснеть перед профи из—за свои навыков

Гость
#5

Я бы нашла все таки 25+ летнего опытного

Гость
#6
Гость

Я бы нашла все таки 25+ летнего опытного

ну это ты, а я автора поддерживаю

🎇
#7

На самом деле это опыт-преувеличен сильно. Все зависит от темперамента и желания. У каждой женщины-свои точки возбуждения. И если мужчина научится доставлять удовольствие одной-не факт что другой это понравится.

Гость
#8

Идти в монастырь. Ну его в рот этот секас. Всё это мерзко.

Золотая Рыбка
#9

Не вы первые, не вы последние! Раньше почти у всех так было! Сейчас тоже есть такие пары. Ничего страшного!

Золотая Рыбка
#10
Гость

Самый сарказм , когда спустя годы узнают ,что у мч уже была " практика" , вешал лапшу что " первая"

Ну да, парень может и соврать, и не поймёшь!
Девушке соврать сложнее, гименопластику надо делать.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Мы с мужем оба были неопытные. Ничего, природа всегда возьмёт своё. Вдвоём приноравливались, постигали, учились, приспосабливались, пока не достигли полной гармонии. Зато без чужого влияния. И без призраков между нами.....
Если Вы хотите посекситься с опытным бабником, а потом похвастаться своему парню , что постигли и изучили, сомневаюсь, что он будет в восторге скользить по чужой сперме. Также сомневаюсь, что Вам самой понравится, если он приобретёт свой опыт с другими женщинами, а потом станет то же требовать и от Вас. Или навязывать Вам чужие предпочтения...

Да и сейчас столько обучающих фильмов!

Гость
#12

Ждать, когда поженитесь:)
Потом вместе будете осваивать постельные премудрости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: