Гость
Статьи
Хочуууу парня

Хочуууу парня

Ох девочки хочется отношений, но их нету, попадаются одни ***. В наше время парни все как девки ходят с маникюром фуууууу, один словом сопли. Может просто у меня характер сложный. Ходила по клубам, знакомилась в интернете и т.д. Но *** никого не НАШЛА…. Но я же тоже человек, хочется счастья и любви. Подруги говорили «не ищи отношений, они сами тебя найдут» чет заблудились наверное что аж 3 года уже найти не могут. Не знаю что делать, устала, забивала *** на это…. Но порой за бокалом вина загоняютсь. Девушка я красивая, фигура классная, все есть!!! Почемуууууууу я не МОГУ НАЙТИ ОТНОШЕНИЯ А ????

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в город-завод, там но одного с маникюром нет, а если увидят- побьют сразу. Все работают до 5 и знакомятся прямо на улице, мужики нормально ухаживают, за дам всегда платят, а в городах миллионниках- да, парни хуже девок и по комплекции очень уступают заводским, как соломинки ходят, которых ветром сдувает и альфонсов и пополамщиков в миллионниках не оберёшься.

Гость
#2

Верим.

Гость
#3

Тоже не понимаю зачем ногти красить мужику и волосы? Точно *идор". Вот и перевелись мужики!

Гость
#4

Надо в деревне искать хорошего парня и мужа

Директор мира
#5
Гость

Надо в деревне искать хорошего парня и мужа

Да он на спину кончит и по спине кулаком ебаанеет

Гость
#6

Потому что внутренне вы не готовы на отношения.Все дело в моральной и не только ресурсной готовности организма и среды вашего обитания.Если среда с вас тянет эмоции,внимание,здорлвье и силы,то вы превратитесь в механизм без вариантов и вариаций

Гость
#7

Привет, с удовольствим с тобой встречусь и секс будет безумный обещаю. Зони или пиши на вайбер 89528945876

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: