Гость
Статьи
Не могу возбудиться...

Не могу возбудиться...

Дело в том, что меня очень даже возбуждают каноничные вещи : поцелуи, объятия, комплименты, тактильность. НО возбуждается только клитор. Да я знаю что он идет и глубже, но я имею ввиду о том, что мы видим. То есть влагалище, дырочка, как хотите, оно может и влажное, но биологического желания я совсем не испытываю(( могу сама хотеть, но тело не может просто. Что делать что не так? Без смеха помогите кто то реально пожалуйста. Я знаю это ощущение, так меня завести могут только пошлые переписки, и то не всегда. А тактильно партнер заводит совсем по другому почему то. Из за этого не получаю кайфа совершенно(..
#секс #возбуждение 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Здравствуйте! На основании полученной информации по поводу вашей ситуации, смею предположить что вам доставляет удовольствие более раскрепощённые и страстные действия вашего партнёра. Соответственно, вам следует обсудить это с вашим нынешним партнёром, уведомив того о ваших желаниях и предпочтениях в постели. Удачи вам!

Гость_95
#2

У меня пока нет идей, помимо того, что как будто у Вас к партнеру нет той самой "химии", Вы его не сильно и хотите. Вы любите его? Может в этом дело?..

#3

Значит еще не нашла того кто заведет твое тело...ищи

Гость
#4

Попробуй *** в баночку и во время секса вытрести весь кал во влагалище

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: