Гость
Статьи
Почему женщины врут …

Почему женщины врут что им нужен большой

Женщины, зачем вы врёте? С большим вы не знаете как обращаться. А после одного раза сразу убегаете. Так зачем вам чтоб был большой у мужчины? #размер

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя что ли большой? )
Скорее это хозяин "большого" не умеет с ним обращаться, раз женщины убегают ))

Гость
#7

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

#8
Гость

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

Это не так

Гость
#9
Гость

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

Какая глупость

Гость
#13

Не большой, а толстый. Только на языке женщины понятие "толстый" ассоциируется с понятием "большой".

Гость
#15

Если мужик тупой ,то большим не приятно конечно

Гость
#16

А маленький еще хуже .. он хочет доказать что у него не маленький и избивает ляшками ..крючком своим и амплетудой огромной (тупой потому что ) ,натирает выпадая все время

ФИО
#17
Гость

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

Я 175 и не сказала бы, что большое. Я бы сказала - эль стандарто) аахахахахх

ФИО
#18
Гость

А маленький еще хуже .. он хочет доказать что у него не маленький и избивает ляшками ..крючком своим и амплетудой огромной (тупой потому что ) ,натирает выпадая все время

ржу

Гость
#19
Гость

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

Нет, это с ростом не связано. Физиология своя у каждого.
Бывает, человек высокий а стопа иди кисть маленькая - генетика.
А бывает человек не высокий , миниатюрный, а уши, пальцы - большие... Откуда? Генетика.

Гость
#20

Нет,большой не нужен, с большим больно, до гланд порвет все.
Никакого удовольствия с большим, правда.
Не просто так, в древности было проклятье: мужа тебе с огромным членом! Подразумевалось - всю жизнь терпеть боль, никакого удовольствия!

Гость
#21
Гость

Рузкие женщинки даже со средним не умеют обращаться. Их любимый стиль - мёртвое бревно 👎

Какло, зачем ты здесь отписалось?

#23

Необходимо, чтобы подходил прежде всего по размеру. Тогда комфорто и кайфово.
Девушки, которые кричат о том что им нужен «конский агрегат, либо имеют соответствующий размер «цветочка», либо желают выпендриться перед подружками:
«А у моего то, прямо член коня!»
Может кому-то нравится «эстетика», хотя дубина между ног, как-то ужасно смотрится.

Киллер для Солиста
#24

Оптимально 15-16 см

Гость
#25
Киллер для Солиста

Оптимально 15-16 см

Феминисткам 15-16 мало. Очень мало.

Гость
#26

Кортошка, вагина размером 30 см, потому что надо рожать ребенка. Если ты не смог вырасти - это твоя проблема, не надо думать что тебе все врут. Размер плода не может быть меньше, это очевидно. Иначе ребенок не выживет, это закон природы. Просто отсей себе

Гость
#27
Гость

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

Не большое,но более длинное, чем у миниатюрных, можно всадить по самые помидоры среднего размера член и ей не больно будет. А узость зависит от многих причин- и генетика, роды, слабые мышцы тазового дна и пр.

Высокая и умная
#28
Гость

Большой нужен высоким женщинам 175-180 см. У них влагалище большое.

Бред. У высоких все маленькое обычно - и грудка и ТАМ.
Вот ноги длинные - это да.
У меня первый парень был с членом как у коня. Боль адская. Я рыдала. А этот с..ка меня потом бросил. Наверное, нашел маленькую широковедрую.

Гость
#29

У меня бывшая предпочитала больше мои пальцы, чем детородный орган. Говорит, что её промежность рвётся от моего могучего.

Гость
#30
Высокая и умная

Бред. У высоких все маленькое обычно - и грудка и ТАМ.
Вот ноги длинные - это да.
У меня первый парень был с членом как у коня. Боль адская. Я рыдала. А этот с..ка меня потом бросил. Наверное, нашел маленькую широковедрую.

Так тебе, *** и надо. Низкая и тупая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: