Гость
Статьи
У мужа маленький

У мужа маленький

Мы женаты 13 лет, и не разу не было секса, даже голая не ходила перед ним. И вот дело дошло до постели, я снимаю с него трусы, а там... У него всего 4 см!!!!! Девочки, подскажите, что делать, можно как-то увеличить или нет? Заранее спасибо😭😘❤️ #секс #муж

Опрос
А какой огурец у вашего мужа?
Мариночка Цветочек
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наклюкались,разводки всё тупее.

Мариночка Цветочек
#4
Гость

Наклюкались,разводки всё тупее.

Вы ничего не понимаете, это правда, сама сидит там клюкается

Гость
#5
Мариночка Цветочек

Вы ничего не понимаете, это правда, сама сидит там клюкается

Как то я слабо представляю брак без секса,чтобы 13 лет вместе спать и не видеть половых органов.Может он усох от такого невнимания?😅

Али-баба
#6
Гость

Как то я слабо представляю брак без секса,чтобы 13 лет вместе спать и не видеть половых органов.Может он усох от такого невнимания?😅

Скорее всего смылился, за 13 лет активного порева слева.

Любочка Кошечка
#7
Гость

Как то я слабо представляю брак без секса,чтобы 13 лет вместе спать и не видеть половых органов.Может он усох от такого невнимания?😅

Мы не спали, читайте внимательно!

Людмила Немудрова
#8

Капец😨 Мариночка дкржись там, может быть операцтю сделать? Или нет?..

Любочка Кошечка
#9
Людмила Немудрова

Капец😨 Мариночка дкржись там, может быть операцтю сделать? Или нет?..

Спасибо хоть кто-то меня поддержал, здоровья тебе тебе и твоим близким, да хранит вас Господь 🙏

Гость
#10

13 лет вас неинтересовала пипирка мужа,а сейчас что случилось? Не спите дальше)

#11

И вы сразу же написали об это на форум, что все незнакомые люди узнали и посмеялись. Никогда не поверю, что любящая жена на такое способна. Нет поговорить с мужем, узнать причину «такого явления». С врачами - гинекологами в конце концов посоветоваться. Так нет же, надо всем встречным и поперечным сообщить такую новость.
Мой вас совет:
«трусы мужу не стягивайте до колен пред всеми подряд»

Гость
#12

Гирю привязывайте , чтобы вытягивался. 1 кг. вытягивает на 1 см. Если вытягивать до среднестатистического, то гиря в 10 кг. подойдёт. Только к мошонке не привязывайте, а то потом яйца по полу тащиться будут. Или крема у китайцев посмотри. Там пару раз ими натрёшь и член увеличивается в длину и в объёме в несколько раз. Только инструкцию соблюдайте, а то перерастёт, потом обрезать и строгать придётся.

#13
Гость

Гирю привязывайте , чтобы вытягивался. 1 кг. вытягивает на 1 см. Если вытягивать до среднестатистического, то гиря в 10 кг. подойдёт. Только к мошонке не привязывайте, а то потом яйца по полу тащиться будут. Или крема у китайцев посмотри. Там пару раз ими натрёшь и член увеличивается в длину и в объёме в несколько раз. Только инструкцию соблюдайте, а то перерастёт, потом обрезать и строгать придётся.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Али-баба
#14

Тут некто говаривал, что ведро с водой на эрегированный член вешал. Я бы не работал при таком раскладе...в цирке бы выступал)))

Гость
#16
Любочка Кошечка

Мы не спали, читайте внимательно!

Бред.

Гость
#17

Плётка есть у мужа?

Мариночка Цветочек
#18
Гость

Гирю привязывайте , чтобы вытягивался. 1 кг. вытягивает на 1 см. Если вытягивать до среднестатистического, то гиря в 10 кг. подойдёт. Только к мошонке не привязывайте, а то потом яйца по полу тащиться будут. Или крема у китайцев посмотри. Там пару раз ими натрёшь и член увеличивается в длину и в объёме в несколько раз. Только инструкцию соблюдайте, а то перерастёт, потом обрезать и строгать придётся.

Хорошо, спасибо 😇, уже привязала)

#19

Мариночка! Только молиться остается...

Гость
#20

Мариночка, женщине всегда кажется маленьким до тех пор, пока он не побывает у неё в попе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: