Гость
Статьи
Заниматься ли с ним …

Заниматься ли с ним сексом?

Такая проблема. Совершенно Не хочу заниматься сексом с мужчиной с которым встречамся полгода. Он сначала ждал..а сейчас ставит ультиматум, или у нас что то случается или мы расходимся.
мол он очень хочет он живой человек.
Я люблю секс и хочу! Но
Даже не знаю, насколько это важно и стоит ли даже пробовать заниматься с ним сексом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, зачем вы так долго тянули, если он вам нравился.
Ну, ультиматумы это всегда признак чего то не здорового.
Я конечно смеюсь, что люди спрашивают на форуме, стоит ли с кем то заниматься сексом, хах. ОКЕЙ Я РЕШАЮ КАК СЕКС СЕНСЕЙ.
Ну дай парню, что он ждал просто так чтоли?

Гость
#2

Расставайтесь, вы просто не совместимы! Не надо себя насиловать если нет желания, и парня можно понять что он хочет секса с девушкой с которой пол года в отношениях.

Гость
#3

Не стоит заниматься с ним сексом, да и встречаться с ним тоже больше не стоит. Зачем вы тратите свою единственную жизнь на мужчину, которого вы не хотите?

Гость
#4

Вы сами должны решить, что вам нужно. Переспать только потому что он хочет это глупо. Парень должен так расположить, чтобы вы и сами хотели, а если нет такого желания, зачем заставлять себя

Авиатор
#5

Вот именно поэтому мне совершенно не жалко тех мужчин, которые позволяют водить с собой долгие хороводы. Он полгода(!) таскался за барышней, как осёл за морковкой, а она с самого начала, с самого первого момента чётко поняла, что ничего не будет. Но при этом тянула из него ресурсы: душевные, наверняка финансовые; за счёт него поддерживала свою самооценку в актуальном состоянии, а он свою в это время только терял. Эта ситуация просто как под копирку, практически вне времени. Он_долбоёб, что сразу не ушёл. Уже давно была бы у него барышня, общение, секс в конце концов. Но нет: повёлся на элементарную манипуляцию "надо узнать друг друга получше". Вот и узнал))))

Гость
#6

НИКОГДА не надо делать то, чего тебе не хочется. Тем более в данной ситуации можешь просто отказать и все. Пусть валит лесом, ультиматумы еще ставит, никто вам, а туда же - ультматумы

Гость
#7
Авиатор

Вот именно поэтому мне совершенно не жалко тех мужчин, которые позволяют водить с собой долгие хороводы. Он полгода(!) таскался за барышней, как осёл за морковкой, а она с самого начала, с самого первого момента чётко поняла, что ничего не будет. Но при этом тянула из него ресурсы: душевные, наверняка финансовые; за счёт него поддерживала свою самооценку в актуальном состоянии, а он свою в это время только терял. Эта ситуация просто как под копирку, практически вне времени. Он_долбоёб, что сразу не ушёл. Уже давно была бы у него барышня, общение, секс в конце концов. Но нет: повёлся на элементарную манипуляцию "надо узнать друг друга получше". Вот и узнал))))

с какой стати она ему секс должна? вот еще глупости

Авиатор
#8
Гость

с какой стати она ему секс должна? вот еще глупости

Разве я где-то хоть раз упомянул, что кто-то кому-то что-то должен? Тем более секс. А ещё скажу, что уважающий себя мужчина таких одолжений не принимает. Это оскорбление, хуже которого мало что бывает. Да - значит да. Нет - значит нет. Обычно мужчины с первого раза понимают, дважды повторить надо если только совсем_долбоёб

Гость
#9

Вы должны были еще раньше до ультиматума разойтись. Чем с кем то абы как лучше вообще ни с кем.

#10

ТС, не стоит заниматься сексом без желания. Ну и что, если просит! Его желание секса и просьбы вас ни к чему не обязывают.
У вот на ультиматумы лучше всего реагировать решительно. У меня, мол, дорогой, после таких слов ничего с тобой быть не может. До этого я ещё в себе сомневалась, теперь же сомнений не осталось. Всего наилучшего, мил человек! Мы расходимся.

Авиатор
#11
Фурухольмен

ТС, не стоит заниматься сексом без желания. Ну и что, если просит! Его желание секса и просьбы вас ни к чему не обязывают.
У вот на ультиматумы лучше всего реагировать решительно. У меня, мол, дорогой, после таких слов ничего с тобой быть не может. До этого я ещё в себе сомневалась, теперь же сомнений не осталось. Всего наилучшего, мил человек! Мы расходимся.

Да и вообще - унизительно "просить секс". Это что, подачка? Одолжение? Какая-то мерзкая ситуация и для мужчины, и для женщины.

#12

полгода это конечно мало , еще не давайте ему годик - два ...если уйдет ищите другого...и так далее

#13
Авиатор

Да и вообще - унизительно "просить секс". Это что, подачка? Одолжение? Какая-то мерзкая ситуация и для мужчины, и для женщины.

С этим согласен. Никогда не просил. Не помню, чтобы и у меня просили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: