Гость
Статьи
Интим в первый месяц …

Интим в первый месяц беременности

Всем доброго времени суток ! Пару лет пыталась забеременеть. Вот увидела заветную еще еле яркую вторую полоску. Интересует можно ли сохранять интимную близость? Я не опытна в этом ,ответа в Гугле не нашла на подобный вопрос. Поэтому решила поинтересоваться здесь. Надеюсь на адекватные высказывания ❤️Всем хорошего дня ,благодарю за ответы !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я создавала тут тему и писала там подробно
В обшем так - если беременна то забудь о сексе! Никакого секса пока не родишь.
Там ребеноу уже. И я писала как с точки зрения магии и Силы влияет секс при беременности.
Хотя кому тут говорить
Вы как ******* . Не поймете
Умная как забеременеет мужика к себе близко не подпустит.

Гость
#2

Интим не желателен в первый триместр,т.к. возможен гипертонус матки и это чревато угрозой выкидыша.

Гость
#4

Можно, если нет противопоказаний от врача и про презервативы не забывайте. У беременных иммунитет слабее, начнете потом с молочницей бегать.

Наталья
#5

Если дискомфорта не доставляет и поаккуратнее чтобы муж был. В первый триместр лучше с предохранением.

Гость
#6

Зоя вы тут эту тему создали ) сейчас набегут озаботы и фригидки .. Вам на эту тему нужно поговорить именно с явашим акушером или азиатом который будет делать узи ! Все индивидуально и зависит от многих факторов , даже на результаты мазков смотрят .. ну а так если по существу нет пока узи и результатов мазков влагалища то удовлетворяйте друг друга другими способами - оральные ласки и тд .. анальный секс может

Маргарита
#7

сколько отмороженных...... что у вас в головах, вы вообще учились или только 8 классов.

Автор
#8
Гость

Можно, если нет противопоказаний от врача и про презервативы не забывайте. У беременных иммунитет слабее, начнете потом с молочницей бегать.

Благодарю за адекватный ответ. Обязательно проконсультируюсь с врачом ❤️

Автор
#9
Гость

Зоя вы тут эту тему создали ) сейчас набегут озаботы и фригидки .. Вам на эту тему нужно поговорить именно с явашим акушером или азиатом который будет делать узи ! Все индивидуально и зависит от многих факторов , даже на результаты мазков смотрят .. ну а так если по существу нет пока узи и результатов мазков влагалища то удовлетворяйте друг друга другими способами - оральные ласки и тд .. анальный секс может

Да ,решила так и сделать. Записалась как раз на вторник. Я только увидела эти заветные полоски и возможно немного нервничаю ,поэтому интересуюсь всем ,чтобы не навредить❤️

Гость
#10
Автор

Да ,решила так и сделать. Записалась как раз на вторник. Я только увидела эти заветные полоски и возможно немного нервничаю ,поэтому интересуюсь всем ,чтобы не навредить❤️

Врач мало чем вам поможет.На момент осмотра может быть всё хорошо,а дома тонус начаться,а секс стимулирует тонус ещё больше,матка ещё маленькая и может просто вытолкнуть с оргазмом плод.Потерпите лучше,если ребёнок желанный.
Животные и те умнее людей,никто беременный сексом не занимается.

Автор
#11
Гость

Врач мало чем вам поможет.На момент осмотра может быть всё хорошо,а дома тонус начаться,а секс стимулирует тонус ещё больше,матка ещё маленькая и может просто вытолкнуть с оргазмом плод.Потерпите лучше,если ребёнок желанный.
Животные и те умнее людей,никто беременный сексом не занимается.

Разумеется желанный. Поэтому и интересуюсь всеми нюансами ,тк это первая беременность и многое мне неизвестно)
Благодарю Вас за ответ 🙏

Гость
#12

Первую беременность был интим и она быстро закончилась.....вторую не было всю беременность секса

#13

Секс нежелателен в течении всей беременности , кто бы что не говорил и какой бред тут не нес . У меня сестра двоюродная врач и есть знакомая гинеколог . Если хочешь выносить здорового ребенка и без угроз , то воздержание 9 месяцев и 3 месяца после .
Это даже с моральной точки зрения выглядит убого , уж извините , а тем более , если вы столько времени планировали .

#14
Гость

Зоя вы тут эту тему создали ) сейчас набегут озаботы и фригидки .. Вам на эту тему нужно поговорить именно с явашим акушером или азиатом который будет делать узи ! Все индивидуально и зависит от многих факторов , даже на результаты мазков смотрят .. ну а так если по существу нет пока узи и результатов мазков влагалища то удовлетворяйте друг друга другими способами - оральные ласки и тд .. анальный секс может

Вы с мозгом вообще дружите , когда человеку предлагает анальный секс ? Он в принципе опасен для жизни и здоровье , а во время беременности вообще может случиться непоправимое, где она на операционном столе после может оказаться . Вы животное какое , на двух ногах умеете ходить ?!
А оральный секс , не представляю и даже стремно представить беременную женщину с х@ем во рту . Оральный секс в принципе жалкое зрелище для женщины, а для беременной вдвойне . А если там девочек , то будущая вафля . А мальчик будет г@@м ))

#15
Саша

Вы с мозгом вообще дружите , когда человеку предлагает анальный секс ? Он в принципе опасен для жизни и здоровье , а во время беременности вообще может случиться непоправимое, где она на операционном столе после может оказаться . Вы животное какое , на двух ногах умеете ходить ?!
А оральный секс , не представляю и даже стремно представить беременную женщину с х@ем во рту . Оральный секс в принципе жалкое зрелище для женщины, а для беременной вдвойне . А если там девочек , то будущая вафля . А мальчик будет г@@м ))

Если речь идет о мужике и отыметь мужика , то норма , там простата))

Гость
#16

Лучше не стоит конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: