Парень сразу предлагает секс
Познакомилась с парнем. Внешне мне понравился и интересы его с моими совпадает. Как мы только списались - сразу удалил свою анкету. Сказал, что ему не нравится общаться с разными девками, хочет с одной, чтобы с искрой, на уважении, взаимопонимании. Меня это подкупило(только насколько это правда). Говорит пол года не было у него этого дела, очень хочется. При этом сказал, что хотел бы этого со мной, а далее легкое общение, которое возможно перерастет в отношения. Потом начал писать как он меня всяко разно хочет. Меня это насторожило. Ни разу с человеком не виделись, а он уже такое пишет и просит горячие фотки. Я никаких фоток ему не отправляла, ну нафиг. У меня уже есть партнер без обязательств для этого дела. Но этот же расписал, что он прям боженька в этом деле. Раза 3 его звала на встречу, как-то не очень он хочет их… По фоткам он парень не бедный, на бмв катается. Так вот я и думаю, стоит ли в эту авантюру влезать? :D Парень он красивый, слова складывает умно, что большая редкость. Еще и отрекламировал себя. Послать его - мне не стоит ничего. А вдруг реально получится, думаю я. На форуме пишут, что бывает и перерастает в большее. Что думаете? #секс
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 180 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 487 ответов
- Секс по дружбе3 445 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 824 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Мужчины и девственницы3 227 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Секс после 50-и21 961 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 731 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Мечта
Просить первую попавшуюся девицу горячие фотки и расписывать как ее хочет и слово умно складывает слова это настолько несовместимое. Ну попробуйте. Склрее всего давно не было у него и ему плевать на кого залезть. Он если скажете сейчас люблю чтоб подмышку лизали и на то согласится лишь бы дали. Фу. Шлюхан
Гость
Он такое пишет каждой.. да и встречаться он с вами не особо то и планирует. Может вообще ради прикола писал..
Я как то тоже прикалывался так, мне было интересно реально ли уговорить на секс до первой встречи...
Реально, соглашаются, договорились даже где встретимся и куда ей приезжать ) Встречаться то я ней тоже не планировал. Но уговорить, уговорил.
Я как то тоже прикалывался так, мне было интересно реально ли уговорить на секс до первой встречи...
Реально, соглашаются, договорились даже где встретимся и куда ей приезжать ) Встречаться то я ней тоже не планировал. Но уговорить, уговорил.
Гость
Не надо, он не хочет ухаживать, максимум накормит ,а скорее всего сразу после интима выпроводит
Гость
Он русский?
Гость
он катается с шофером, надеюсь. если нет, то это бомжара-нищеброд. и смотри какая модель бмв. должна быть самая последняя.
Гость
Слова складывает умно, пи-здит много. Те, кто расхваливают себя в постели, на деле, никакущими оказываются. На видания не приходит, женатик или сиделец.
Смело чсте его, не перерастет, даже не думайте.
Гость
Донжуанишко -- пошло , безперспективно,противно.
да он странный. Либо на приколе, либо с башкой беды. Те кто хочет на первом свидании, просто сразу зовут домой, либо зовут гулять/в рест а потом предлагают к ним. Я сомневаюсь что ему вообще нужна эта встреча
ну и +1 вариант — он девственник и дрочит на эти переписки, а на встречу просто не пойдет
Форум: Секс
Всего: 480 771 тема
Новые темы за сутки: 95 тем
- Сколько все таки длится идеальный секс?5 ответов
- Муж не хочет секса7 ответов
- Опрос достоинства15 ответов
- Не знаю, что делать в постели с девушкой без груди?41 ответ
- Анальный секс и обрезание17 ответов
- Секс позы8 ответов
- Сексуальное желание у женщин 30+ ниже19 ответов
- Удивить парня в постели16 ответов
- Как определить , что парень девственник?46 ответов
- Парень во всем хорош, кроме постели13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Не знаю, что делать в постели с девушкой без груди?41 ответ
- Сексуальное желание у женщин 30+ ниже19 ответов
- Анальный секс и обрезание17 ответов
- Удивить парня в постели16 ответов
- Опрос достоинства15 ответов
- Секс позы8 ответов
- Муж не хочет секса7 ответов
- Сколько все таки длится идеальный секс?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема