Гость
Статьи
Что делать,если пропал …

Что делать,если пропал секс?

мы молодая (18-19) пара и мы встречаемся только 2 года(давно знакомы) и у нас уже возникли проблемы в интимной жизни. год назад начали заниматься любовью и все шло хорошо,но со временем секс уходил на дальний план. вначале несколько раз в месяц,после,на протяжении полугода был 1 раз в месяц(без оральных ласк),а теперь и вовсе 2 месяца ничего нет. он и инициативу проявляет сам,но не дает,и и я проявляю-тоже ничего,даже не знаю. мб он импотент?? как это проявляется?? заставлять я его не могу,а про поговорить знаю,но не понимаю как начать разговор и с каких слов. помогите) #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Зaeбaлa

Оэнгус
#2

""он и инициативу проявляет сам,но не дает,и и я проявляю-тоже ничего,даже не знаю. мб он импотент??""
Вот это переведи.

Автор
#3
Оэнгус

""он и инициативу проявляет сам,но не дает,и и я проявляю-тоже ничего,даже не знаю. мб он импотент??""
Вот это переведи.

он пристает,возбуждает,но продолжения нет. я инициативу проявляю,то есть начинаю возбуждать потихоньку,но он отпор дает. по поводу импотента,то где-то читала,что мужчина хочет,но дальше продолжить не может

Автор
#4
Злой

Зaeбaлa

не хотелось бы в это верить,чем же я могла его задолбать? живем раздельно и бытовухи никакой нет,ссоры в последнее время были несерьезные,по мелочи. в отношениях есть все-внимание,забота,поддержка и слышим друг друга,но вот страсти нет никакой

Злой
#5
Автор

не хотелось бы в это верить,чем же я могла его задолбать? живем раздельно и бытовухи никакой нет,ссоры в последнее время были несерьезные,по мелочи. в отношениях есть все-внимание,забота,поддержка и слышим друг друга,но вот страсти нет никакой

В прямом смысле этого слова.

Оэнгус
#6

""с каких слов.""
""Послушай, дружище! Я молодая, красивая и ничто человеческое мне не чуждо. Как ты видишь нынешнюю нашу ситуацию в плане секса?
Ты считаешь это нормальным? У тебя кто-то есть?"" В общих чертах. 😀

Катя
#7

А почему бы Джент не попробовать? У нас с мужем просто феерический интим после него бывает.

Гость
#8
Оэнгус

""с каких слов.""
""Послушай, дружище! Я молодая, красивая и ничто человеческое мне не чуждо. Как ты видишь нынешнюю нашу ситуацию в плане секса?
Ты считаешь это нормальным? У тебя кто-то есть?"" В общих чертах. 😀

учла,спасибо)))

Гость
#9
Катя

А почему бы Джент не попробовать? У нас с мужем просто феерический интим после него бывает.

я размышляла о подобном и искала таблеточки,но у него с сосудистыми проблемы и это как противопоказание... а затрахать до смерти я его не хочу))) а у вашего Джента,есть подобные противопоказания?

Катя
#10
Гость

я размышляла о подобном и искала таблеточки,но у него с сосудистыми проблемы и это как противопоказание... а затрахать до смерти я его не хочу))) а у вашего Джента,есть подобные противопоказания?

Так это же не таблетка, а спрей. В Дженте доза силденифила минимальная, поэтому у мужа никаких откатов не бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: