Гость
Статьи
Секса почти нет а …

Секса почти нет а раньше было каждый день через день

Здравствуйте нужна помощь у на. Второй ребенок старшему 5 младшей 2 после второго ребенка секса почти нет а раньше было каждый день через день .
Мне 32 ей 32 я с 12 лет в спорте зал и тд очень высокое либидо тестостерон из щелей прет… секс стал 1-2 раза в 2 недели уже вою уже голова тупит раньше спокойно обходил женщин щас как на мясо смотрю. С детьми 50% на 50% так как у нас мини бизнес общий то она там день то я ….
И так была раньше проблема так как половой акт длится от 1 часу до 1.30 мин и то бывает не завершонный с моей стороны . Щас просто он отсутствует я уже не знаю что делать изменять не хочу ломать брак но это уже жесть . Вроде стал еще луиьше рост 196 вес 127 жира мало почти нет держу в тонусе работаю с детьми у нее время бол ше чем у меня свободного #нуженсовет #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че баба?
Хуль делаешь в форуме женщин
Конченный ты поэтому она с тобой не общается

Гость
#2

Ну ты и пиз.л. Жирный пи.л. высокий пиз.л.
Но, глупый!!!
Ты ел сегодня, дядя?
Сходи поешь. Зажуй фантазии.

Гость
#3
Гость

Ты че баба?
Хуль делаешь в форуме женщин
Конченный ты поэтому она с тобой не общается

Обснуй ?

Гость
#4
Гость

Ну ты и пиз.л. Жирный пи.л. высокий пиз.л.
Но, глупый!!!
Ты ел сегодня, дядя?
Сходи поешь. Зажуй фантазии.

Диванный воен

Гость
#5
Гость

Обснуй ?

Какая кармешка, такая далбежка

Гость
#6
Гость

Какая кармешка, такая далбежка

Голодный сытого не поймет( голодный ненастный это ты)

Не благодари😎
#8

А после первого ребенка было не понятно, что из-за детей секса меньше?
Неужели ты не понимаешь? Дети высасывают всю жизненную энергию. Из женщин, видимо, больше, раз ты всё ещё трахаться хочешь.
Это ещё такой возраст тодлеровский у них, когда им нужен максимум родительского внимания.
Дефицит времени и сил. А у жены ещё и сексуальный темперамент с твоим не совпадает.
Каа решать проблему? Разговаривать с женой, договариваться. Искать решение. Если других проблем нет, то сохраните семью.

#9
Повелитель твоей мамки

Глаза сломаешь, пока эту писанину прочтёшь. В чём вопрос, господа?

не дают челику))

#10

надо ставить свои условия, скажи так не даш найду другую, если не сработает то и не нужна такая

#12

Зачем вы пишите на форум? Вам с женой говорить нужно. Пока вы не узнаете её версию событий, почему она не хочет, ничего не решите. Там уже честно говорите, что вам это важно и находите решение. Возможно ей сам секс не нравится, может быть что то поменять нужно в процессе. Ибо судя потому что вы сюда о таких проблемах пишите, о сексуальные предпочтениях вы почти не разговариваете.

Автор
#13

Конечно жене с двумя детьми не до секса,ещё и бизнес нужно вести,а там какие-то уборки дома,готовки и себя в порядок привести, бессонные ночи и это конечно влияет на её состояние.
Создайте жене все условия для секса - отправьте её в спа-салон, что бы она была максимально отдохнувшая, устройте романтический вечер.
Не пойдите на тренировку посидите с детками, сделайте всю домашнюю работу, тогда конечно всё будет по другому. Только вопрос, захотите ли Вы тогда секса.

Крис
#14

сходите к психологу, сдайте гормоны, муж использовал vivamen когда были проблемы, почитайте про бады

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: