Гость
Статьи
В какой позе у вас …

В какой позе у вас самые яркие оргазмы

Девушки в какой позе/позах у вас самые приятные оргазмы?
Или может кому-то из вас вообще без разницы?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда сплю на боку, а муж храпит рядом.

Гость
#2

Могу только в единственной - наездница.

Гость
#3

Как то не видела разницы в какой позе. Тут скорее зависит от цикла женщины. В овуляцию оргазмы ярче. В лютеиновую фазу менее а иногда вовсе не получишь.
Еще заметила мужу пофигу я могу сидеть опереться на его ноге и орально ласкать его. У него ощущения не меняются. А я не смогу. Не люблю позу где меня отвлекают, мужик лежит на тебе и делает куни. Или если он присядет а я стою. Тоже не могу. Мне когда впервые сделали я вообще не поняла че там классного. А когда лежала вот тогда да)) В первом случае видимо мужчина давит весом и мешает, во втором случае мои мышцы не расслаблены напряжены. А стоит ножки расслабить и сразу после того как кончила еще могу и он еще ярче

Акация
#4

Я сверху

Гость
#5

От куни, в обычной позе, и более менее оргазмы в позе наездницы. В остальных позах не кончаю.
А от куни и в обычной позе - это всегда!
В позе 69 не кончаю, потому не люблю эту позу. Не могу работать и в тоже время сосредотачиваться на ощущениях. Чтоб кончить от куни мне надо просто лежать и сосредотачиваться на ощущениях. Оргазмы - просто орррр!!!

Гость
#6
Гость

От куни, в обычной позе, и более менее оргазмы в позе наездницы. В остальных позах не кончаю.
А от куни и в обычной позе - это всегда!
В позе 69 не кончаю, потому не люблю эту позу. Не могу работать и в тоже время сосредотачиваться на ощущениях. Чтоб кончить от куни мне надо просто лежать и сосредотачиваться на ощущениях. Оргазмы - просто орррр!!!

Вот тоже не понимаю что хорошего в 69, ведь расслабиться не возможно как хотелось бы. Поэтому я люблю или уж 6 или 9, но не 69 одновременно).

Гость
#7

Нет никаких оргазмов. Почитайте форум – давно доказано, что их нет и всё это заговор с целью развращения женщин!

тыква сладкая и перец
#8

сверху миссионерская

Гость
#9

Поза какающая нимфа.

Гость
#10

На потолке

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: