Гость
Статьи
Не получается секс

Не получается секс

Всем привет. Встретила мужчину (мне 30, ему 42). Потянуло нас друг к другу сразу, НО…за 2 месяца он со мной ни разу не кончил и зачастую у него просто не встает. При этом я его хочу очень, он уверяет меня что тоже. Я начинаю очень хандрить и переживать. Сменить партнера - сложно. Он первый, кого я сама захотела за 4 года как я одна (легко не влюбляюсь). Подскажите, как мне с ним деликатнее поговорить? Куда нам обратиться? Что вообще делать?(((
Какой-то бред. Нам интересно и хорошо вместе, мы хотим друг друга, но не получается. Хочется реветь.

Я уже даже по датам рождения проверяла совместимость, хоть и не страдаю таким - и там все идеально, а в жизни блин нет 🥲

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. 42 года может быть импотенция
2. Вы его не возбуждаете
3. Спросите дрочит ли он и кончает после этого? Если ответ увтердительный, то скорее всего пункт 2

Гость
#2

курит, пьет? если да, пусть бросает и идет в качалку. тестостерон поднимется. только не жрать анаболики! иначе упадет все

Гость
#3

от минета он тоже не кончает? если да, то ему к врачу. если от минета кончает, но от вагинального секса нет, то вам нужно занаться упражнениями Кегеля (впрочем, это никогода не повредит).

Гость
#4
Михаил

1. 42 года может быть импотенция
2. Вы его не возбуждаете
3. Спросите дрочит ли он и кончает после этого? Если ответ увтердительный, то скорее всего пункт 2

либо скорее всего он привык ***, ага. не надо все спихивать на девушку, она на 12 лет его младше, еще бы она его не возбуждала, старпера!

Гость
#5
Гость

либо скорее всего он привык ***, ага. не надо все спихивать на девушку, она на 12 лет его младше, еще бы она его не возбуждала, старпера!

*д р о ч ить

Гость
#6
Гость

либо скорее всего он привык ***, ага. не надо все спихивать на девушку, она на 12 лет его младше, еще бы она его не возбуждала, старпера!

То же может, но обычно если дрочил, достаточно не *** месяц и все востанавливается

Гость
#7

"...Я уже даже по датам рождения проверяла совместимость, хоть и не страдаю таким - и там все идеально..."
Ну если по гороскопам ( а они главное в твоей жизни ) всё ХОРОШО, то и ..всё хорошо...
Нах своя голова , лучше жить чужой .
Гороскопы же не врут...

#8
Гость

"...Я уже даже по датам рождения проверяла совместимость, хоть и не страдаю таким - и там все идеально..."
Ну если по гороскопам ( а они главное в твоей жизни ) всё ХОРОШО, то и ..всё хорошо...
Нах своя голова , лучше жить чужой .
Гороскопы же не врут...

Я это в шутку написала. Чтобы не сойти су

#9

Я написала это в шутку. Чтобы сгладить себе же настроение, вот и все.

Гость
#10
YuliaBiz

Я это в шутку написала. Чтобы не сойти су

Да, да...Верим..

прекрасный принц
#11

усиленный минует и быстро быстро вставлять

#12
Гость

от минета он тоже не кончает? если да, то ему к врачу. если от минета кончает, но от вагинального секса нет, то вам нужно занаться упражнениями Кегеля (впрочем, это никогода не повредит).

От минета кончил 1 раз в самом начале, один из первых наших разов.
Бросил пить и курить, вообще. Ходит в качалку. Может поэтому и бросил курево и выпивку незадолго до нашего знакомства 🧐 и мне просто не признается

Я, конечно, не секс-богиня, но девушка симпатичная. На меня мужчины смотрят и засматриваются. Я с такой проблемой первы раз в жизни сталкиваюсь и в шоке. Может и правда импотенция. Что же делать((( так мужчина нравится

Гость
#13

такое случается .не нужно расстраиваться и думать, из- за того,что он вас не хочет. возможно,он переволновался здесь можно поставить себе+,если хотели заняться сексом, не в коем случаи не показывайте своё разочарование.поверьте ,для парня нет ничего хуже, чем этот момент он и так сейчас очень страдает. поэтому, мягко остановите его,начните целовать, обнимать, гладить и ласкать. покажите, как вам нравится близость с ним . если эффекта 0,то сдержите свой разочарованный вздох ,положите ему голову на плечо и просто полежите немного.позже можно спросить мягко оттолкнуло ли его что-то в вас или вашем поведении .он тогда расслабиться и откроется вам,зная, что вы переживаете.

Гость
#14

Опять тетки создали тему что у мужчин старше не стоит)))
Тетки ни кто не поведется на ваши сказки....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: