Гость
Статьи
Упало либидо

Упало либидо

Переехали с мужем в другую квартиру, не могу здесь выспаться, дорога рядом, много звуков, и ремонт труб снизу. очень часто состояние внутренней дрожи, знаете, как будто тогда, когда недоспал. Я только работаю, иногда пройдусь на улице, и пото с все силы трачу на то, чтобы пораньше уснуть, но все равно нет состояния отдыха. Ворочаюсь постоянно. Пропал аппетит. И вообще неё хочется близости. Муж начал обижаться, но мне совсем не хочется. Пыталась объяснить ему, он не понимает, говорит, что переехать ещё год не сможем. В мне сейчас все хочется сделать, чтобы переехать. Надо искать дополнительную работу, чтобы от него не зависеть. Девушки, что делать? Очень плохо и физически, и ещё он начал обижаться и игнорировать меня #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окна со звукоизоляцией, бѣруши
Сон это вѣсьма важно.

)))
#2

Если мужчина не хочет понимать ваши проблемы, настаивает на своем и манипулирует через обиду, то нах такого мужчину) Найдите дополнительную работу и уходите от него. Никакого хорошего будущего с таким человеком не светит

#3

От стресса не только либидо может пропасть, а вообще чуть не глаз начать дергаться. Бессонница, нервозность, постоянная ушатанность, пропавший аппетит - это еще похуже. Адаптируетесь, мы тоже живем в панельном доме с кучей звуков, за окном постоянно ездят машины, одно время напрягало, потом ничего, нормально. Если нервы совсем сдали - дойдите хоть до невролога и попросите рецепт на успокоительные, так и скажите как есть - после переезда все мешает, не могу привыкнуть. Вам и назначат, скорее всего, легкие транквилизаторы. А с мужем - да пусть он сам сначала вас раскочегарит, а там, может быть, и самой захочется, руки у него для чего? Если так с разбегу пристраиваться без подготовки и прелюдий - это не всем и не всегда подходит. Так и скажите ему прямо. Можете, конечно, и просто "давать" ему, мол, ладно уж, быстренько - с меня не убудет, а перенапрягаться и не обязана, но это только по вашему желанию, а не по обязаловке.

Гость
#4

Для женщины муж превыше всего!!!
Он - решение вашей депрессии. Открывайте новые горизонты. Не можете уснуть - дайте мужу - и сон будет замечательный. А мужчина воодушевленный будет в 5 раз больше зарабатывать😉

Гость
#5

подними

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: