Гость
Статьи
Парень быстро закончил

Парень быстро закончил

В первый раз переспали с парнем и он быстро к*нчил, минут 10 и всё
Хотя до этого секс у него был по 2-3 часа. Он сам очень сильно удивился, хотя по нему было видео что ему нравится и сам он сказал что ему понравилось.
Девушки, объясните почему это могло случиться, если раньше с другими было дольше? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 минут-это норма, некоторым женщинам этого достаточно. А 3 часа тяжело, где столько времени найти)

Гость
#2

Он ещё по настоящему и не начинал!:)

наташа чернышова
#3

все ищи любовника

Гость
#4

Может потому что у тебя там уже и соответственно и трение больше и до секса были предварительные ласки, либо он был уставший. Такое тоже бывает.

Фрейя Экзальтатор
#6

это он сам сказал с другими было дольше? он же наврать мог. а так он стандартно по времени *** , по два часа это африканцы могут . и у них стоит долго и страстно , а не африканцы 10 минут , максимум 15

Гость
#7

Парень ваш сказочник такой. Прям с*кс машина по 2 часа долбить! Еще небось рассказывал что 7-8 раз за ночь!
Я так понимаю вы еще или очень юная, или глупая. В любом случае, откройте гугл и почитайте про половой акт, его среднюю длительность и тд.

Гость
#8
Гость

Парень ваш сказочник такой. Прям с*кс машина по 2 часа долбить! Еще небось рассказывал что 7-8 раз за ночь!
Я так понимаю вы еще или очень юная, или глупая. В любом случае, откройте гугл и почитайте про половой акт, его среднюю длительность и тд.

я сама не верю про секс 2-3 часа,но мы с моим молодым человеком можем максимум 30 минут или час..

Гость
#9

Секс 2-3 часа? Это что за бред, кому такой марафон вообще может понравится? Радуйтесь что с вами кончил за 10 минут, а то натерли бы там все до мазолей.

#11
Фрейя Экзальтатор

это он сам сказал с другими было дольше? он же наврать мог. а так он стандартно по времени *** , по два часа это африканцы могут . и у них стоит долго и страстно , а не африканцы 10 минут , максимум 15

У меня подруга была, у неё 25 африканцев было. Говорит что сейчас между ног - как подсумок у кенгуру, холодильник спрятать можно.

Гость
#12

2-3 часа? Бред..

Гость
#13

«по нему было видео что ему нравится»

Можно ссылку на это видео?

#14

Блиииин везёт, у меня только три секунды

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: