Личный вопрос об интиме для женщин. Возрастом примерно 40 лет. Плюс—минус пару лет
Автор
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 710 ответов
- Секс после 50-и21 303 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 670 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 160 ответов
- Секс по дружбе3 429 ответов
- Про секс и женщин. Простыня870 ответов
- Мужчины и девственницы3 207 ответов
- Культ девственности1 764 ответа
1 713 ответов
Последний —
Перейти
Гость
пошла я отсюда, она стала скучна. плохо женщине. мужа нет, любовник хе.ровый, сыночка уже корзиночка
Гость
а *** мне муж? я сама от него ушла, толку ноль с мужей, куча времени уходит и энергии, самой намного круче, да и любовника скоро пошлю, слишком много гемора.
потому что ты была достойна только такого мужа. хренового.от которого гемор, проблемы и тяжело. понятно? у меня вот ох..уенный муж. и с ним лучше чем без него.
Странный опрос, конечно. Очень зависит от конкретного мужчины любого возраста. Перепробовать всех, чтобы понять, не нужно, достаточно пообщаться. Но в чисто гипотетических условиях я бы выбрала 2 или что-то между 1 и 2. Хотя знаю случаи у подруг, когда выбирали 3 и были долгое время довольны. Каждому- свое.
сложно представить, что «секса давно не было», но парни с хорошим либидо начинают в 13-14, а вот на старость к 40-50 тут не «опыт» а даже если все хорошо со здоровьем, то внешность увы не е****я
Гостья
#1 У меня так и есть. Женатые меня не интересуют, чайлдфришники тоже. Выбора не остаётся. А М 40+ запахом псины отталкивают.
Гость
Молодого,научу сама всему..лишь бы *** часто))
Гость
Ну уж тогда первый вариант,от молодого хоть толк есть и никаких заморочек.
Гость
Есть у меня пара знакомых не замужних женщин !!! Одна выбирает мужчин 40+ , а второй мы лет 10 назад подарили в шутку фалоимитатор !!! Предмет шутки до сих пор в работе !!!
Гость
Да конечно же первого
Гость
В такой ситуации не до подбора, какой подвернется.
Форум: Секс
Всего: 479 561 тема
Новые темы за сутки: 99 тем
- Есть муж, но хочу пятерых сразу25 ответов
- Муж хочет попробовать БДСМ17 ответов
- Обрезать или нет?25 ответов
- Как мужчина должен компенсировать отсутствие сексуального опыта57 ответов
- Не случилось интима с парнем33 ответа
- Секс после 4075 ответов
- Женская мастурбация8 ответов
- По обоюдному согласию33 ответа
- Парни какого роста лучше в сексе?21 ответ
- МЖМ/Куколд?95 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- МЖМ/Куколд?95 ответов
- Секс после 4075 ответов
- Как мужчина должен компенсировать отсутствие сексуального опыта57 ответов
- По обоюдному согласию33 ответа
- Не случилось интима с парнем33 ответа
- Обрезать или нет?25 ответов
- В целом девственница?25 ответов
- Есть муж, но хочу пятерых сразу25 ответов
- Постоянное возбуждение24 ответа
- Парни какого роста лучше в сексе?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
1) Первому мужчине 25 лет. Он вас младше на 15 лет. Он темпераментен и вынослив в постели, но у него поменьше опыта сравнительно с другими
2) Второй мужчина примерно ваш ровесник ему 40—45 лет. Он не так вынослив и темпераментен, но при этом у него больше опыта и он знает , что нравится женщинам в постели
3) Мужчина, который старше вас на 10—15 лет. Ему примерно 50—55 лет. Он наименее выносливый, зато наиболее опытный и знающий как сделать партнерше очень приятно.
Женщины, кого бы при таком раскладе среди троих претендентов вы бы вы ради и почему?