Гость
Статьи
Не встал

Не встал

Ребята это провал? Конец отношениям? Встречались с парнем, ему 21, красивый, спортсмен, у него было много девушек, это я знаю точно, с ночных клубов и постоянные отношения 2 года были. Мы сразу не спешили с сексом, мне нужно было узнать поближе его, он очень хотел меня, у нас сильные чувства и нежные отношения.В итоге когда дошло, нет эрекции вообще (неловко и очень волновался, мандраж был у него( говорит очень нравлюсь ему, большое значение имею для него, почему тогда так? У меня правда хорошая фигура, я стройная, с красивой грудью, симпатичная, это ничем не могло, я позаботилась об этом.. В итоге сделала минет, встал, но в процессе сменили несколько поз и опять упал ( очень нервничал сам говорит(теперь ему неловко и стыдно, я переживаю. Говорит с другими всегда все было ок, ещё до прелюдии вставал. Говорит я очень нравлюсь ему и он сам переживает, зациклился, что скажете? ( #секс

Сочи
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыта у него нет в этом плане...
С возрастом приобретёт.
Не заморачивайтесь на этом случае.
Лучше поддержи его в ЭТОМ плане ( как будто и небыло того случая ) в игровой форме ( подумай сама ).

Гость
#2

Потому что большое значение имеешь для него. Зачем специально этим заниматься? Живите просто, пусть все само

Гость
#3

У меня БМ проблем не имел особых, хотя тоже спортсмен пауэрлифтер. Они часто принимают то стероиды, то анаболики, и прочую дрянь. Проблемы с потенцией могут быть связаны с этими веществами. В вашем случае он еще молод, какие проблемы могут быть. Но вы дальше пробуйте с ним, а сами присматривайтеся, может он хронический импотент.

Гость
#4

Авторша, вы старше вашего партнера?

#5

У меня так было с первой девушкой. Просто переволновался. Было ужасно, ещё и живот болел как на зло. К счастью, мне попалась очень умная девушка. Не стебяла, не циклилась на этом и пр. Вообще ничего, как и не было. Потом все с ней пошло как по маслу.

Сочи
#6
Гость

Авторша, вы старше вашего партнера?

Да, мне 28

Гость
#7

Придти к нему в гости на кино, заказать чего нибудь к фильму и дальше само все пойдет. Не зацикливаться на первом опыте и тогда волнения не будет.

Голодный
#8

Переволновался, возможно девственник и переволновался еще больше.
То что он рассказывает и вы что то знаете из ночных клубов, может быть только типа репутацией для поддержания самооценки. Волнуются когда опыта мало.
Если от Минета встал, то не ипмотент.
В общем с ним все в порядке в плане тела и плохо в мозгах, и ему нужны ваша помощь и понимание, ласка и забота.
В общем проблему из этого не делать, в диалогах вспоминать как что то незначительное. "Ну подумаешь, с кем не бывает. С каждым может случится"
В следующий раз может повториться, скорей всего даже так и будет , потому что парень начнет заморачиваться и думать только о том что бы у него встал. А когда думаешь о том что бы встал, ни за что не встанет. И начнет загоняться парень до чертиков. И никакие таблетки не помогут.
Что реально может помочь. Это сексуальные игры без проникновения. Типа говоришь ему, давай просто обниматься там, пейтинг, оральный, масажики, но без проникновения что бы ты не заморачивался. Итак несколько встреч.
Когда к такому привыкнет, перестанет думать о стояке и просто будет получать удовольствие, там все норм. Еще как бы голые лежите спиной к нему поворачиваешься, просишь обнять и разговариваете о всяком неважном минут десять, а потом как бы невзначай, потихоньку начинаешь попкой об член тереться.
В общем повозиться надо. Но парню это нужно, одному ему с этим почти невозможно будет справится

Гость
#9

Да что такое. У них у всех "раньше с другими всё было хорошо".
Как такую чушь можно нести любимой? Это провал, совсем парняги поизносились.

#10

да он видимо затрахался ваабще уже !!куча девок если то че ты хочешь ? яйца пустые а ты тут со своими хотелками ! дай ему отдохнуть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: