Гость
Статьи
Почему нет секса?

Почему нет секса?

Мы в отношениях 3 года. Сначала первые 3 месяца все было просто замечательно: в разных позах, в разных местах, под музыку, в свечах, в общем конфетно-букетный во всех его проявлениях)) В сентябре я переехала в другой город, он не мог сразу же, пришлось пожить на расстоянии полгода. За это время я не раз приезжала к нему, в плане секса все также было отлично- расстояние подогревало страсть и желание. 
Мы съехались в конце марта. Была та же ситуация: первое время каждый день и по несколько раз, но это прошло спустя пару недель. А затем.. Я не знаю, как говорить об этом без слез, честно. 
Секс в один момент просто исчез. В плане.. вообще любой. Никакого минета, куни, да просто под одеялом- ничего. Если говорить о частоте секса, то хорошо, если у нас будет 1 раз 2 месяца по моей инициативе. И то не факт. Я пробовала разное: игрушки, белье, создавала романтическую атмосферу, снимала квартиры на ночь (для смены обстановки), но он напрочь отказывается. Как он говорит, «просто настроения нет». На разговоры «почему так? ты не хочешь меня или секса в принципе» отвечает очень неоднозначно и с нежеланием, в основном- «я не знаю». В самих отношениях проблем почти нет, за исключением редких недопониманий. Я была и есть уверена в нем абсолютно, поэтому сомнений насчет измен в принципе нет и по сей день.
Из-за всей ситуации в интимной жизни у меня жутко упала самооценка, я ощущаю себя никем, теперь я не хочу смотреться в зеркало, потому что вижу там лишь уродину, которую никто никогда не захочет. Я не могу слушать рассказы других о сексе, потому что постоянно думаю о нашем и на глазах сразу появляются слезы. Пока мои подруги говорят о том, что вчера у них было 5 раз, меня в отношениях называют озабоченной, потому что я прошу «хотя бы 1 раз в неделю».

Как вы думаете, почему так случилось? И возможно ли хоть что-то изменить? Как бы вы поступили на моем месте?

Заранее благодарна за все комментарии, спасибо тем, кто уделил моей проблеме время💗

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

а ты не думала серьёзно с ним на эту тему поговорить, а не мимолётно? мб проблемы у него там, спроси, поинтересуйся, а не требуй. включи какой-нибудь фильм романтический чтобы разогреть его фантазии, а затем предложи заняться этим, ну импровизируй

Гость
#2

Ерунда какая-то, женщинам секс не нужен, всем известно.

Екатерина
#3

Может быть он в кого-то влюбился . Так бывает , когда в мыслях и чувствах уже другая женщина, хотя живёт пока с вами и секса с той другой пока может и не быть.

Гость
#4

Если уверена в его верности, то проверь его у врача, тут явно проблемы со здоровьем. А если не уверена, то сливает на стороне и не хватает уже на тебя.

#5

Заведите любовника , он будет ценить интим с вами. Не исключаю того, что ваш мужик вам и изменял, поэтому особо не держитесь за него

#6
Александр

а ты не думала серьёзно с ним на эту тему поговорить, а не мимолётно? мб проблемы у него там, спроси, поинтересуйся, а не требуй. включи какой-нибудь фильм романтический чтобы разогреть его фантазии, а затем предложи заняться этим, ну импровизируй

Спасибо за совет! Попробую, может правда поможет

#7
Екатерина

Может быть он в кого-то влюбился . Так бывает , когда в мыслях и чувствах уже другая женщина, хотя живёт пока с вами и секса с той другой пока может и не быть.

Головой понимаю, что такой исход тоже может быть, хотя сердцем очень тяжело такое принять. В любом случае спасибо💗